Радикальная• 26 марта 2020

Куда жаловаться на тех кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает

Куда жаловаться на тех, кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает работать?
Есть ли номер телефона, по которому можно оставить жалобу ?
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
вы знаете что нет постановления о карантине (кроме заявления премьера в фейсбуке)
Постановление КМУ номер 211 от 11.03.2020.
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-zapobigannya-poshi...

Наивная Хо• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
как это от 11.03?
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас Цитрус работает, Черноморск
Магазины торгующие средствами связи могут работать.
автор Радикальная • 26 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
Противно от таких стукачей
Так с темы можно выйти, сходите ногти наростите
Бокс-орун• 26 марта 2020
Жаба она такая))
Гореотума• 26 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А Вы безвылазно дома сидите?
Вы и муж на работу не ходите?
На улицу не выходите?
я по необходимости. Из дома в машину, на работу, с работы в машину - домой. Мне как тоне гуляется в таких условиях
Нервогенератор• 26 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Слушайте, уже 150 человек! Вы хотите чтоб как в Италии?? 3000 умерло???
Автор права! Должны сидеть дома все, чтоб не распространять и быстрее закончить, а из-за таких вот бизнесменов у нас продолжает все распространятся и карантин затянется!
А кто нам, сидящим в бесплатных отпусках, денег даст на жизнь??? У нас нет детей?? Нам бесплатно еду дают????
З рівнeм нашоі мeдицини карантин нe врятує, а ОРВІ будe у більшості , навіть помeрлих
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мне просто интересно какие идиотки ходят в мастеру сейчас домой.
Не они к мастеру, а мастер к ним.
Да все сейчас так вызывают своих мастеров.
Вон Дубинский, например, сейчас новое видео выпустил. Всем бросилось в глаза короткая стрижка. Задают вопрос: а как же, вы же салоны прикрыли, он отвечает’ это стрилками на дому’.
Не все люди окопались в бункерах. У меня вон корни серые, я так ходить не могу уже.

Автор, на какой улице открыт салон? Пойду покрашусь.
Гореотума• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Я ж об этом сразу и сказала.
Автор! Вы думаете своей головой. Если они работают подпольно, то, значит, только по своим постоянным клиентам. Они с улицы кого-то берут? Нет. Поэтому 1. Доказать вы все равно ничего не сможете
2. Вам их работа ничем не мешает, они ваших клиентов не берут.

А самое главное - уж лучше прийти в маленький салончик и обслужиться у своего мастера, чем этот день мастер будет ездить по домам. И когда приедет к тебе, то перед этим посетит ещё 10 клиентов - а это значит, 10 дорог по разным квартирам.
занести ему заразу, или взять на себя от предыдущих клиенток. Вы в своем уме? Мы в семье не общаемся, чтоб беды не натворить., а общаться с посторонними - табу.

Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Вот вы с них и начните
Так я не корчу из себя правдолюбку .
Особенно такую которая может только на мелочь ябеды катать.
Больших дядь не троните , ссыкотно да ?
Та легко!• 26 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А Вы безвылазно дома сидите?
Вы и муж на работу не ходите?
На улицу не выходите?
Уявіть!
Мене примусово відправили у відпуску.у чоловіка фірму теж закрили,всі сидять за свій рахунок....а деяким море по коліно...от через таких,як ви, і їм подібним карантин продовжили ще на пару тижнів...але вам то до сраки, ви ж працюєте,і діти гуляють....пофіг на інших....
Точный_сантиметр• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Лазер помог. Я за справедливость, я закрыла свое детище, пусть и остальные придерживаются закона
а у вас что за сфера?
кнопкодав• 26 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Ну так выходите все! Идите, гуляйте! А ещё сходите в больницу к тем, у кого точно короновирус, поздоровайтесь, обнимитесь!
Я не понимаю вас, вы странная!
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Днепр, бьюти сфера
Ваших клиентов уводят? ))))
Неугомонная• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так я не корчу из себя правдолюбку .
Больших дядь не троните , ссыкотно да ?
А то! Можно и по щам получить
ЖенаАйтишнеГа• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
А, то Вас просто жаба давить?
ТихоЯ• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Закон для всех!
Жирно троллите))
Любавишна• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Серьезно? И для тех миллионов маникюрша, которые работают на дому? Если вы сами работаете в бьюти-индустрии ( а я уверена, что вы их конкурент), то должны прекрасно знать, сколько нелегально работает на дому, сколько салонов закрытого типа. А они ни налогов не платят, ни коммуналку по коммерческим тарифам, ни земельный налоги. А вот легальному салону все это нужно платить даже сейчас, во время карантина.
Ну вы и фрукт, однако. Обраточку ждите от вселенной.
Как меня умиляют блаженные, которые верят в обраточки
НуПогоди!• 26 марта 2020
Ну,бьюти салоньі можно и закрьіть. А вот у ребенка в постоянном зубе кариес,а стоматолог отменил прием,карантин. И холодильник поломался-как я запасьі сделаю на 2 недели?мьі вдвоем с ребенком,муж застрял в селе.

Сарафанное радио• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Днепр, бьюти сфера
А вам завидно?
Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Жирно троллите))
Тролль или жаба . точно .хотя такие есть реально , лавки разогнали реально а инстинкт высматривать чужие дела он на генетическом уровне сохранился.
За собой не смотрят , только за другими .
автор Радикальная • 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Так я не корчу из себя правдолюбку .
Больших дядь не троните , ссыкотно да ?
Удалено администрацией...
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ваших клиентов уводят? ))))
Я уже писала. 100%, что там они чисто на своих постоянных клиентах работают, двери же наверняка закрыты. С улицы клиентов явно не берут. Какие-то копейки хотят заработать, чтобы тот же налог за себя заплатить.
Но автора все равно жаба давит. Ей на клиентов плевать.
Она хочет под шумок конкурентов уничтожить.
Я ж говорю, такие потом пусть ждут бумеранг.
автор Радикальная • 26 марта 2020
Ответ дляУказка
А чего ж депутатам бумеранг никак не прилетит? за что бумеранг мне???? За справедливость?
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Что значит не мелочь?
Большой салон? Богатые люди держат? Обычно салон держит девочка , сдает места в аренду за копейки. Несколько мастеров в смене, может, два или три.
И вы ей хотите пакость сделать? За что?
Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Кто здесь больная ясно всем.
Не берите на себя так много , даже на мелких не стоит вам лезть , никто ничто чтоб что то решать за других
Следите за собой
Такие наивные , реально верят что от их бла бла бла бла что то для кого то поменяется .сильно много мнят такие о себе
автор Радикальная • 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Кто здесь больная ясно всем.
Следите за собой
Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Что значит не мелочь?
И вы ей хотите пакость сделать? За что?
Пакость сделать хотят чтоб облегчиться .
А реально если салон богатый то там и в полиции связи , то ещё неясно как это автору аукнется за доносы
Наши тетки многие сильно наивные , дофига болтают и лезут не в свои дела не думая о последствиях
Борода• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вам больше, скажу в одной из групп распростанили фейк что вернулась заробитчанка из Италии и не соблюдает карантин.
Я когда почитала комментарии у меня волос дыбом встали.
Старая с...ка это самое ласковое как ее называли.
А потом оказалось что это фейк. Но у ее старенькой мамы чуть сердечный приступ не случился.

Мы не Европейцы, мы полудикое племя и засуживаем все то что у нас происходит
Полностью с Вами согласна!
Божья коровка• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
На салон-да, а вы делайте, что хотите.
Тю автор,я тоже закрылась,но знаю кто работает за закрытой дверью,это на их совести и их клиентов