Радикальная• 26 марта 2020
Куда жаловаться на тех кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает
Куда жаловаться на тех, кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает работать?
Есть ли номер телефона, по которому можно оставить жалобу ?
Бюст Березуцкого• 26 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Уявіть!
Мене примусово відправили у відпуску.у чоловіка фірму теж закрили,всі сидять за свій рахунок....а деяким море по коліно...от через таких,як ви, і їм подібним карантин продовжили ще на пару тижнів...але вам то до сраки, ви ж працюєте,і діти гуляють....пофіг на інших....
Да они не понимают, им море по колено. Не понимают, что не соблюдая карантин, они его продлевают. Но им то все равно. Они продолжают работать, и им наплевать на тех, кто сидит дома и со страхом ждет момент, когда закончатся деньги. А взять их негде, потому что карантин продлевают, значит работы нет. Им главное что ресницы не выпали и ногти не отпали. Им наплевать!
Здрасьтенька• 26 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ооооо активировались активисты))))
Это от скуки. Некуда яд сбрасывать и негде людей облаивать по утрам. С транспортом плохо. Вот и клацают зубами, хотя бы так.
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Я думаю, это просто из конкурентка. Из салона напротив. Решила под шумок нагадить.
Бюст Березуцкого• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Ну вот, как видите, ко многим уже начал прилетать.
И в чем справедливость?
Ещё раз повторяю: там же дверь не открыта? Они же не берут с улицы всех желающих?
Значит, это то же самое , что если бы несколько приятельниц собрались у одной из них дома. Они сами приняли это решение? Умное оно или нет - какая вам разница. Это никому не мешает.
Скорее всего, там мастера-арендаторы. Собственник помещения за них не отвечает. А им аренду платить, налоги платить.
Дети дома, которых нужно кормить. У вас совесть есть? Человечность?
Дверь у них закрыта или заходят с улицы любой желающий?
И в чем справедливость?
Детей нужно кормить и тем, кто сидит из-за карантина дома без работы. Из-за таких человечных как вы продлевать его будут еще и еще.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Я не бреюсь, уже не растет волос года 2😆
Вы его вырвали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Тема и вопрос просто убожество мелкое при чем .
Эти ’ правдолюбцы ’ обычно как болонки могут гавкать только на котиков , а от овчарок по углам ныкаются и сидят тише воды ниже травы .
Кишка тонка открыто выступать даже .
Из под тишка нишком ябедничать способны ,тьфу
Кишка тонка открыто выступать даже .
,,из под тишка,, утащу себе в коллекцию с Вашего позволения
Радикальная
• 26 марта 2020
Ответ дляКривая спроса
Почему вы решили соблюдать закон только в области карантина?
Почему не взялись за коррупцию, воровство, убийства и т.д.?
Кто вы такая?!
Откуда знаете, что и за это не взялась?
А вы кто такая? Фуууу...
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, это простая логика. Ничем не отличаются эти несколько человек, собравшихся в дезинфицирующемся помещении от компаний, которые собираются дома ( подружки приходят в гости, вон параллельная тема).
А продлевать карантин будут не из-за этого . А из-за того, что вовремя не перекрыли границы, а всех прибывших распустили по домам.
Вы понимаете? Они сделали все наоборот.
Они потенциально заражённых людей не посадили на строгий карантин, а пустили в свободное плавание. В тех же магазинах встретить этих людей гораздо бОльшая вероятность. Их никто не проверяет и не штрафует.
Зато на карантин посадили нас. И лишили возможности зарабатывать нас.
Вы понимаете? Они сделали все наоборот.
Покорительная• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Вы понимаете? Они сделали все наоборот.
А как можно быть уверенны что среди этих собравшихся нету заражённых? Контактируя между собой будут и дальше разносить вирус по своим родным и тд. Как можно этого не понимать? Или щас прям такая важность сделать ногти или стрижку?
Котенок аки рысь• 26 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Слушайте, у нас соседи жаловались на жену и троих детей мужчины , который лежит с короновирусом в Александровской, а семья на площадке гуляет и по магазинам и что?!? И ничего! Поэтому не тратьте время свое, Киев если что
Блять, все как всегда в нашей стране.
Даже и не пробуй, ниче не добьешся!
А как тогда что-то менять, если все всегда так мыслят?
Даже и не пробуй, ниче не добьешся!
Лунтик-паунтик• 26 марта 2020
У на в соседнем доме тоже работает салон, три рядом закрыты, а этот работает, понятно, что все хотят есть, но как-то ситуация непонятная
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Закон для всех!
для початку попередьте іх , що ви будете жалітись на них , якщо не закриються
Котенок аки рысь• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Серьезно? И для тех миллионов маникюрша, которые работают на дому? Если вы сами работаете в бьюти-индустрии ( а я уверена, что вы их конкурент), то должны прекрасно знать, сколько нелегально работает на дому, сколько салонов закрытого типа. А они ни налогов не платят, ни коммуналку по коммерческим тарифам, ни земельный налоги. А вот легальному салону все это нужно платить даже сейчас, во время карантина.
Ну вы и фрукт, однако. Обраточку ждите от вселенной.
ой, не умниайте. Чего ж вы на таких умников не жалуетесь в обычное время? Почему не требуете равных условий для всех? Никогда из жопы наша страна не вылезет с таким подходом!!! Моя хата скраю, я ничого не знаю
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так, минуточку. А вот вы? Вы почему не жалуетесь?
Котенок аки рысь• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Мне просто интересно какие идиотки ходят в мастеру сейчас домой.
такие же как обычно, не понимаю этого. Дети, собаки, еда, жопа мира
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Откуда знаете, что и за это не взялась?
А вы кто такая? Фуууу...
Катюха?
Бюст Березуцкого• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Вы понимаете? Они сделали все наоборот.
И эти прибывшие из-за граница дамочки куда в первую очередь? К мастерам маникюра и пр. А когда мастер 2.5 часа сидит с заражённых лицом к лицу никакая дезинфекция не поможет. И маска тоже.
Патриотка• 26 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вам больше, скажу в одной из групп распростанили фейк что вернулась заробитчанка из Италии и не соблюдает карантин.
Я когда почитала комментарии у меня волос дыбом встали.
Старая с...ка это самое ласковое как ее называли.
А потом оказалось что это фейк. Но у ее старенькой мамы чуть сердечный приступ не случился.
Мы не Европейцы, мы полудикое племя и засуживаем все то что у нас происходит
слушайте, ну задолбали уже этими ’европейцами’ Вы их видимо по телевизору только и видели. Я жила в Европе и долго. Так вот я Вам скажу - при такой ситуации уже б еропейцы накапали на Вас 5 раз в полицию и даже не сомневались. Нам дом строили и от грузовиков на асфальтированной дороге грязь осталась. Через час уже полиция стояла, разбиралась. Только у нас в стране ’не модно’ правила соблюдать и жаловаться на не соблюдение другими! Потому везде и беспредел творится.
Всех анонимов аноним• 26 марта 2020
Ответ дляПатриотка
Вот да. Как по мне странно и очень. Ой ты не обиделся, ой я тебя не обидела,за деньги глотки порвут,за выгоду,потом снова ой а ты не обиделся. Карантин для всех. Не будут держать ,будет ВП. Все. Наверное все хотят войска в городе по такому ерундовому поводу. Потому что зайдут войска по поводу,а вот как выходить будут никто не знает.
фан L.O.S.T.• 26 марта 2020
да будет полно подпольщиков скоро
уже куча людей которые подстричься не успели и сами ищут где, некоторые салоны бодяжат маски тонировочные и на такси привозят:), спорт и танц. студии тихонько собирают малые группы или индивидуалки проводят в залах
ЛедиДи• 26 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
может им тесты сделали и у их отрицаьельный? так чего же тогда дома сидеть?
Просили тесты- было отказано, только евролаб за 16 тыс каждому. На 4 человека в сумме круто, люди отказались
ХикориДикори• 26 марта 2020
Сколько люмпенов в стране,для многих маникюр или стрижка дороже жизней других,надо вводить большие штрафы,тогда будут сидеть как мыши.
ТихоЯ• 26 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Хоть бы озадачились значением слова «люмпен», прежде чем его использовать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Красивое слово, почему не использовать? Я, например, регулярно встречаю люмпенов с идеальным маникюром и стрижкой

Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Кстати, на Советчице норма использовать слова по-своему. Сегодня встретила мое любимое ,,из под тишка,,. Очень хочется узнать, кто такой тишок.
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Умиляют такие как автор .сидите на здоровье дома , нет надо нос всунуть в чужие дела и жизни..за себя выбор сделайте и за собой следите .
Ой, блиа… что ж Вам неймется:ресницы да ногти делать в карантин?Правильно мэры в Италии возмутились, что нафиг прическа, если гроб будет закрытый. Вы что не понимаете, что мы можем повторить судьбу Италии.
По ходу у всех период отрицания затянулся
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2020
в Днепре еще Алло работает, каким образом они к жизненно важным объектам?
Королева Сарказма• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Закон для всех!
Даже уже не смешно читать...
Особенно про закон для всех...
В нашей стране у кого бабло, у того и закон...
И во время карантина правила игры ее поменялись.
Особенно про закон для всех...