Радикальная• 26 марта 2020
Куда жаловаться на тех кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает
Куда жаловаться на тех, кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает работать?
Есть ли номер телефона, по которому можно оставить жалобу ?
ТрамвайGirl• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Умиляют такие как автор .сидите на здоровье дома , нет надо нос всунуть в чужие дела и жизни..за себя выбор сделайте и за собой следите .
Дебило Украина
Педиатор_я• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Лазер помог. Я за справедливость, я закрыла свое детище, пусть и остальные придерживаются закона
ааа, так вас не нарушение волнует, а жаба душит, тогда это меняет дело. Обязательно пожалуйтесь!
Етитьская богомышь• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, куча заробитчан приехало и их никто не проверяет, изолировались они или нет.
на кого жаловаться, что запустили заразных в Украину…
Радикальная
• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да что вы ?
Так начните тогда следить и жаловаться и на все другие аспекты где законы нарушают .
И начните с депутатов .
Вперёд .
Чего ж так мелко маникюрщицы , начните с тех кто страну грабит
И начните с депутатов .
Вперёд .
Вот вы с них и начните
Подумывающая• 26 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Слушайте, у нас соседи жаловались на жену и троих детей мужчины , который лежит с короновирусом в Александровской, а семья на площадке гуляет и по магазинам и что?!? И ничего! Поэтому не тратьте время свое, Киев если что
может им тесты сделали и у их отрицаьельный? так чего же тогда дома сидеть?
Щас ухожу• 26 марта 2020
Тема и вопрос просто убожество мелкое при чем .
Эти ’ правдолюбцы ’ обычно как болонки могут гавкать только на котиков , а от овчарок по углам ныкаются и сидят тише воды ниже травы .
Кишка тонка открыто выступать даже .
Из под тишка нишком ябедничать способны ,тьфу
Кишка тонка открыто выступать даже .
Педиатор_я• 26 марта 2020
Ответ дляСеточка
Ну а как при Сталине... кто писал доносы? Люди все сделают своими руками. Быдлоитизация в рассвете, называется.
люди все ни как не поймут, что совок не в памятниках и в названиях улиц, а в головах.
УжеВотДа• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Нет, салон
Никого не слушайте здесь автор, у мамочек декретных мозги высохли совсем . Вызывайте полицию на них немедленно. Только общими усилиями мы остановим эту заразу!
Радикальная
• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Кишка тонка открыто выступать даже .
Удалено администрацией...
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Я ж об этом сразу и сказала.
Автор! Вы думаете своей головой. Если они работают подпольно, то, значит, только по своим постоянным клиентам. Они с улицы кого-то берут? Нет. Поэтому 1. Доказать вы все равно ничего не сможете
2. Вам их работа ничем не мешает, они ваших клиентов не берут.
А самое главное - уж лучше прийти в маленький салончик и обслужиться у своего мастера, чем этот день мастер будет ездить по домам. И когда приедет к тебе, то перед этим посетит ещё 10 клиентов - а это значит, 10 дорог по разным квартирам.
Педиатор_я• 26 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
и скорую, срочно!!!
Лапка• 26 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
если бы тесты сразу показывали наличие инфекции, то во всем мире не сажали бы людей на двухнедельный карантин.
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Кишка тонка открыто выступать даже .
Я вам больше, скажу в одной из групп распростанили фейк что вернулась заробитчанка из Италии и не соблюдает карантин.
Я когда почитала комментарии у меня волос дыбом встали.
Старая с...ка это самое ласковое как ее называли.
А потом оказалось что это фейк. Но у ее старенькой мамы чуть сердечный приступ не случился.
Мы не Европейцы, мы полудикое племя и засуживаем все то что у нас происходит
Сеточка• 26 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Сейчас будет еще хуже. Тогда еще брыкались, боролись за права и свободу. А сейчас уже так обработаны, техники манипуляции сознания и денрадация на таком уровне, что мирно пойдут в стойло и даже не поймут этого. Что, собственно, и происходит.
Масяня Я• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Днепр, бьюти сфера
Звоните в полицию и спрашивайте как быть с таким))) думаю, что они сообразят.
Или на номер уряда с вопросом Вааай?
Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Та уже все поняли причину вашего негодования - зависть обыкновенная .
Под маской послушания закона .
Масяня Я• 26 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор вы завидуете, что у кого-то работа есть?
Я не завидую, я считаю необходимым прекратить это. Штраф в 17 тыс и пускай работают хоть каждый день)))
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Серьезно? И для тех миллионов маникюрша, которые работают на дому? Если вы сами работаете в бьюти-индустрии ( а я уверена, что вы их конкурент), то должны прекрасно знать, сколько нелегально работает на дому, сколько салонов закрытого типа. А они ни налогов не платят, ни коммуналку по коммерческим тарифам, ни земельный налоги. А вот легальному салону все это нужно платить даже сейчас, во время карантина.
Ну вы и фрукт, однако. Обраточку ждите от вселенной.
Мне просто интересно какие идиотки ходят в мастеру сейчас домой.
кнопкодав• 26 марта 2020
Слушайте, уже 150 человек! Вы хотите чтоб как в Италии?? 3000 умерло???
Автор права! Должны сидеть дома все, чтоб не распространять и быстрее закончить, а из-за таких вот бизнесменов у нас продолжает все распространятся и карантин затянется!
А кто нам, сидящим в бесплатных отпусках, денег даст на жизнь??? У нас нет детей?? Нам бесплатно еду дают????
Нервогенератор• 26 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Закон для всіх! Або припинити карантин і дозволити працювати всім, включаючи бeзглуздий карантин в школах. Посилити можливість дотримання санітарних норм у всіх закладах і іх санобробку нe трьома прибиральницямиив школах чи нянями в садках, а спeціальними групами людeй, які будуть обробляти всі приміщeння садків і шкіл ввeчeрі. Заборонити позашкільну діяльність. Можливо скоротити кількість робочих годин на дeнь.
Масяня Я• 26 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Что, дети забебали?))))
Неугомонная• 26 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
У вас там , в стране розовых единорогов, ещё продаются квартиры?
Носки на подтяжках• 26 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Где взять этих людей и кто им будет платить?
Сеточка• 26 марта 2020
Европу давно уже приструнили. Воспитали законопослушное общество, которое само доносит друг на друга. Ах как все чудно устроили! Браво!
кнопкодав• 26 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас Цитрус работает, Черноморск
Цитрус и будет работать - это телефоны.
Щас ухожу• 26 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
И тем кто закон обеспечивать должны этим не занимаются.
Вот автор могла б и помочь на добровольных началах ,следить за заробитчанами на карантине . и удовлетворила б свой комплекс мальчиша плохиша
Бокс-орун• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
На салон-да, а вы делайте, что хотите.
Противно от таких стукачей