Радикальная• 26 марта 2020

Куда жаловаться на тех кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает

Куда жаловаться на тех, кто не соблюдает нормы закона в карантин и продолжает работать?
Есть ли номер телефона, по которому можно оставить жалобу ?
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
А чего ж депутатам бумеранг никак не прилетит? за что бумеранг мне???? За справедливость?
Ну вот, как видите, ко многим уже начал прилетать.
И в чем справедливость?
Ещё раз повторяю: там же дверь не открыта? Они же не берут с улицы всех желающих?
Значит, это то же самое , что если бы несколько приятельниц собрались у одной из них дома. Они сами приняли это решение? Умное оно или нет - какая вам разница. Это никому не мешает.

Скорее всего, там мастера-арендаторы. Собственник помещения за них не отвечает. А им аренду платить, налоги платить.
Дети дома, которых нужно кормить. У вас совесть есть? Человечность?

Дверь у них закрыта или заходят с улицы любой желающий?

13чудоСВЕТА• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Закон для всех!
Ага и для ЕВЫ и для Эпицентра и для супермаркетов, которые цены взвинтили.
Любавишна• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Кто здесь больная ясно всем.
Не берите на себя так много , даже на мелких не стоит вам лезть , никто ничто чтоб что то решать за других
Следите за собой
Такие наивные , реально верят что от их бла бла бла бла что то для кого то поменяется .сильно много мнят такие о себе
Правильно, смотреть надо только в свое корыто. Желательно надеть шоры. А то смотри че удумала, выполняет закон и хочет чтоб другие выполняли. Расстреляць!
Пропеллер на 6 персон• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Лазер помог. Я за справедливость, я закрыла свое детище, пусть и остальные придерживаются закона
Молодца!
Горит у меня хата, подпалю соседу.
От менталитет...
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Молодца!
Горит у меня хата, подпалю соседу.
От менталитет...
Правильно - сосед гуляет везде по городу, собирает у себя шумные компании, пьет-гуляет, а я тогда зачем сижу на карантине? Я не хочу, хочу, как сосед
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Закон есть закон, и он для всех один
дама_из_декрета• 26 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
Умиляют такие как автор .сидите на здоровье дома , нет надо нос всунуть в чужие дела и жизни..за себя выбор сделайте и за собой следите .
Да х с ними, следили бы за собой, но чем больше будут шастать потенциальные разносчики вируса, тем дольше продлится карантин! Неужели это непонятно? У вас залежи долларов под матрасом, что можете 3 месяца сидеть в карантине, а потом год-другой в дефолте?
ТихоЯ• 26 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, авторица уже признала, что на «больших» дядь и тёть ей ссыкотно тявкать
Стрекозей• 26 марта 2020
автор, поищите телефоны в сети, я видела где-то точно.
и да, автор права. сейчас легко рассуждается всем, когда болезнь не коснулась близких - особенно тех, кто в группах риска. но в итоге, это коснется всех так или иначе, и пострадают все.
нужно понимать, что каждый, кто нарушает правила карантина, не только способствует его продлению, но и может заразить десятки людей. удобно не думать об этом, когда все здоровы. а когда понимаешь, что твои близкие могут заболеть или умереть из-за того, что кому-то закон не писан, сразу начинаешь иначе рассуждать.

13чудоСВЕТА• 26 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Слушайте, уже 150 человек! Вы хотите чтоб как в Италии?? 3000 умерло???
Автор права! Должны сидеть дома все, чтоб не распространять и быстрее закончить, а из-за таких вот бизнесменов у нас продолжает все распространятся и карантин затянется!
А кто нам, сидящим в бесплатных отпусках, денег даст на жизнь??? У нас нет детей?? Нам бесплатно еду дают????
Некоторые хотят в гробу с маникюром и нарощенными ресницами лежать!
До них никак не дойдёт что пышных похорон не будет, всех кремируют без свидетелей
Покорительная• 26 марта 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Закон есть закон, и он для всех один
Не для советчиц. Они умные, а вот все остальные дебилы, которые сидят дома и не бродят по улицам.
Указка• 26 марта 2020
То, что люди шастают по Еве, по Эпицентру, значит, вас не смущает?
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
как это от 11.03?
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-vstanovlennya-rezh...

Покорительная• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Ева продаёт необходимое, а вот по поводу Эпицентра согласна...
Бюст Березуцкого• 26 марта 2020
Ответ дляРадикальная
Днепр, бьюти сфера
Тю, у вас 90% салонов не закрыли (работают по договоренностям), а 10% перешли на домашнее обслуживание. Удивили.
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Не они к мастеру, а мастер к ним.
Да все сейчас так вызывают своих мастеров.
Вон Дубинский, например, сейчас новое видео выпустил. Всем бросилось в глаза короткая стрижка. Задают вопрос: а как же, вы же салоны прикрыли, он отвечает’ это стрилками на дому’.
Не все люди окопались в бункерах. У меня вон корни серые, я так ходить не могу уже.

Автор, на какой улице открыт салон? Пойду покрашусь.
Так хочеться чтобы ввели реальные штрафы и к таким, как вы.
Бюст Березуцкого• 26 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну и исполняйте)))
Только не чесаной и не бритой))))
Зато вы в гробу будете с ногтями и
Новой стрижкой?
Ваша прЭлесть• 26 марта 2020
У нас в подъезде массажный кабинет. Подъезд никто не убирает. РЕгулярно ходят на массаж, ТОЖЕ бЫ ЭТУ лаВОЧКУ прикрыла на время карантина
Покорительная• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...

Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Но снова введут к таким как вы. Так радостно от того, что ваши хотелки при вас и останутся.
Перемелица• 26 марта 2020
Ответ дляЛедиДи
Слушайте, у нас соседи жаловались на жену и троих детей мужчины , который лежит с короновирусом в Александровской, а семья на площадке гуляет и по магазинам и что?!? И ничего! Поэтому не тратьте время свое, Киев если что
Капец
Г@Л@В@ломка• 26 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Не 3 тыс, а уже 7500 на вчера и спада нет
Кривая спроса• 26 марта 2020
Почему вы решили соблюдать закон только в области карантина?
Почему не взялись за коррупцию, воровство, убийства и т.д.?
Кто вы такая?!
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Ева и Епицентр работают официально
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Епиуентр продает средства гигиены и респираторы.
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Позвоните в полицию, 1551 если Киев или в Госпотребслужбу
Указка• 26 марта 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ева и Епицентр работают официально
Как и многие другие. И о чем это говорит?
Не о том ли, что законы принимают люди. И большинство этих решений продиктовано их собственными интересами?
ВсеЧетко• 26 марта 2020
Да жалуйтесь)))) начните только с депутатов, что ж так мелко?)))
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляУказка
Работают магазины определенной сферы - продуктовые, аптеки, те кто продают средства связи и средства гигиены и защиты.
Резвая лошадка• 26 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Можно начать с мелкого, с там смелости и на депутатов хватит.