Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2013
Огромный джип Киев
Девушки, поступил от ребенка заказ на огромный джип (радиоуправляемый), 1:10 или 1:8. Где такое можно приобрести, кроме ключевых детский магазинов (там уж слишком дорого)
спасибо )
купите ребенку такую штуку)) и папа будет играть с удовольствием)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6639332.html
Скокмоно - стокнуно
• 20 ноября 2013
Ответ дляavtobus
за такие деньги мой сосед запорожец продает ))) на ходу ) кхе
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2013
Ответ дляavtobus
Круто, для папы как раз подойдет :-)
Мы ребенку в Китае покупали (сами через Пей Пел), что-то около 300-350 грн. было, правда 2 года назад.
Скокмоно - стокнуно
• 20 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Круто, для папы как раз подойдет :-)
а на каком сайте брали?
Утка_в_тапках• 21 ноября 2013
меньше потакайте своему ребенку. Моя сестра целовала в задницу все дарила от джипов до милицейских настоящих шапок (искали по всему городу) в итоге в пять лет от ударил ее со всей силы по лицу на просьбу цеемки( Теперь собралась воспитывать.
Скокмоно - стокнуно
• 21 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
уау, как же я раньше не догадалась как мне воспитывать своего ребенка! спасибо большое что появились вы - и принесли знания в массы )) занимайтесь своей сестрой и племянником, честно )
первый раз встречаю подобный бред в таких темах )))