ТаЕщеОптимистка• 26 марта 2020
Жители Дарницкого р-на Киева, особенно ПОХ, берегите себя и близких. Ковид 19
В нашем р-не много людей на улицах и площадках и с детками без масок и прочей защиты. Не знаю, какие меры принимают люди при возвращении домой, но в нас уже 4 случая ковид 19 (.
У Дарницькому районі зафіксовано ще два випадки захворювання по вулиці Драгоманова та Пчілки. (предыдущие 2 на Русовой)
Вон в Ирпене целый ЖК обрабатывали, а делали ли такое у нас?
Это ближе, чем нам кажется. Всем здоровья и пережить эту ситуацию а стране!
Играю у края• 26 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А откуда вы знаете?
От верблюда... Вам же обязательно нужен источник, а если его предоставить все равно будете кричать что это ложь..
ТаЕщеОптимистка
• 26 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А откуда вы знаете?
что именно?
если вы об инфе, то с ФБ.
если не считать коллеги, которая тоже мне об этом сказала, т к. живём с ней в одном р-не.
И если у вас есть инфа, которая опровергает эти данные, я буду только рада от всей души.
если вы об инфе, то с ФБ.
Играю у края• 26 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Естественно, написать можно, что угодно
В Киеве 34 человека уже больны, это тоже выдумка? И никто не знает из какого они района...
Очень добрый аноним• 26 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Ну,вот вы знаете из какого района и что дальше ?
Жить перестанете ?)
Мама Чели• 26 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Жить перестанете ?)
нет. просто б знали где больше всего больных шастает
Бесстыдница• 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я живу на ПОХе, никого нет на площадке. И так уже несколько дней.
Так у вас там и ворота закрыты, никто и не попадет туда, разве нет?
Тріль!• 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
О вы моя соседка :))) вижу ЖК Лебединный и Бажана :))
ТаЕщеОптимистка
• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
где у нас ворота и почему они закрыты?
вы путаете, наверное, с ЖК Риверстоун на набережной?
КартаБезКомиссий• 26 марта 2020
почему. ворота есть на на гмыри 9...не помню буквы и бажана 16 точно всех не назову точно. а на Русовой ,что за случаи? я не слышала
Играю у края• 26 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Жить перестанете ?)
Нет, но приму более жёсткие меры, к примеру вместо выхода в магазин раз в 3 дня, буду ходить раз в неделю. А вы? Зная что на одном этаже с вами может жить заражённый? Будете продолжать привычную жизнь или только на словах такая смелая?))
МойНеТакой• 26 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Ворота открываются магнитным ключом, летом куча детей.
МойНеТакой• 26 марта 2020
Ответ дляТріль!
Советчицы повсюду)))
Я Главная• 26 марта 2020
Ага, недавно наши товарищи с этого района вернулись с отдыха. С кашлем уже, контактировали в отеле с больным вирусом. Ниче, им нормально... Даже говорить с ними не хочу.
Зашла на 5минут• 26 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, автор молчит про Русовой..
Пффф 100%• 26 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
На этой площадке и не гулял не кто, она закрыта со всех сторон.
ТаЕщеОптимистка
• 26 марта 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, автор молчит про Русовой..
про ул. Русовой написали в коментартиях к посту на фразу ’что еще 2 случая’. соответственно у людей возник вопрос ’а где еще и сколько их вообще’
Зашла на 5минут• 26 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я прочла. Но где отдельный пост или инфа в инете ром Русовой? Специально погуглила и проистаоа Фейсбук того автора - нигде инфо про Русовой! Как будто ул.Пчелки и Драгоманова - это опасно, а на Русовой - это неопасно... странно. Я просто на Русовой возле Новуса в Патриотики живу
Очень добрый аноним• 26 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Буду продолжать жить,интересно услышать ваш вариант)
Физрукая• 28 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Жить перестанете ?)
а Вы наверное из областного центра в какой-то там области.....