Наверняка• 26 марта 2020
Девочки переселенки, получили пособие в этом месяце?
Хачапууури• 26 марта 2020
В этом да, вот в конце месяца продлять надо как не понятно, все на карантине
Наверняка
• 26 марта 2020
Ответ дляХачапууури
Может автоматически продлят?
Показушница• 26 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Может автоматически продлят?
По идее должны бы хоть до окончания карантина,писали что на это время права переселенцев государством защищены
Хачапууури• 26 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Может автоматически продлят?
Я звонила они сами еще не в курсе как будет после повторного продления карантина, буду звонить с понед может что то прояснится
Наверняка
• 26 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Будем надеяться.
ГендиреХтор• 26 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Спасибо. В каком городе?
До меня только сейчас,что повезло. Мне доплата за февраль пришла, а продлевать я ходила 03,03,до карантина, и проверка была. Полтава.