Из Хацапетовки• 26 марта 2020

Как же это все достало! Новая Почта, маски..

Доходит до какой-то истерии и маразма. Мало того, что через карантин, люди не могут в свободном доступе купить необходимые вещи для жизни, и должны покупать это в интернете. Так, еще , посылку ты фиг заберешь!
Прошла пару км., до НП, что б забрать посылку (лекарства которых у нас в аптеке нет), подождала на улице минут 20. И тут оператор мне заявляет, что люди без масок не могут отправить и получить посылку! Говорю в аптеке нет масок, где мне ее брать?! А мне говорят, шейте сами. Это п..ц, граждане!
Им поступил указ, людей без масок не обслуживать, иначе штраф 30 тис. грн.
После моих аргументов, что я не больна, и не должна носить маску, что маски в виде марли не спасет от вируса. После скандала, короче, мне отдали посылку.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
штраф оператору 17000, а компании 100000, все просматривается по камерам
так что успокойтесь и примите это.
Кстати в атб варус тоже в масках
Пусин Кукин• 26 марта 2020
Такая же фигня у нас на Укрпочта вчера случилась со мной
В продуктовых везде плакаты не входить без маски
И ни грамма логики
Серьезная баба• 26 марта 2020
Ну и правильно сделали. А до вас, что так и не доходит происходящее?
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
это не операторы решают поймите
Пусин Кукин• 26 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
А до вас?
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2020
Шарфик на нос, если вам так принципиально не носить маску.
Попросите вынести на улицу - прекрасно они сейчас жто делают.
Важно КАК попросить и КАК разговаривать.
Если в тоне ’все должны’, то да...сейчас никуда без маски нельзя. Это не они придумали.
В рот не ложи• 26 марта 2020
А какие у вас аргументы были, что вы не больны? Просто интересно.
Любовь Калистратовна• 26 марта 2020
Так правильно, что с такими бестолковыми делать. Сшить маску много ума не надо. Нет маски, значит обслуживайтесь в другом месте. Оператор не будет за вас платить штраф.
КучМала• 26 марта 2020
Носите с собой шарф, платок, бандану, всё, что угодно, натягивайте воротник водолазки, свитера - лицо закрыто и заходите.
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2020
Вы ж 1 день на карантине, новости не смотрите, не слышали про масочный режим.
Тут до сих пор все ругаются и доказывают, что маски не нужны...
Ага...
Серьезная баба• 26 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
А до вас?
Конечно дошло, хожу в маске и перчатках. И если бы все так делали, то скоро бы карантин окончился. Так нет же, до некоторых ..... недойдет, пока в гроб не положат
Астановитесь• 26 марта 2020
А то вы не знали. Так возьмите и сшейте.
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2020
Я вчера ходила на НП без маски, оператор ничего не говорил про ношение масок
Астановитесь• 26 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Так они ж особенные((.
Интернет Бродилкин• 26 марта 2020
Я согласна, что маска не спасет, но этим узколобым разве что-то докажешь ((( натяните шарф на лицо.
Как нефиг делать• 26 марта 2020
тролль??
или неясно, что оператор НП не виноват... чего скандалить?
неДодекаэдр• 26 марта 2020
За три недели только ленивый не купил себе маску.
Грыся• 26 марта 2020
Везде так.
Никуда без маски не попасть (почта, поликлиника, работа и т.д.)
Не вижу проблемы.
Пошить маску - полчаса дела. Ну час. Да и так полно объявлений от ’мастериц’ по 30-35 грн купите какую хотите ’многоразовую’ маску
Вот Она Я• 26 марта 2020
Вы откуда знаете, что не больны? Почему из-за Вас кто то из операторов должен заболеть? Это пи...ц - но из-за таких ’умных’ карантин еще на пол года продлят.
автор Из Хацапетовки • 26 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
так что успокойтесь и примите это.
Кстати в атб варус тоже в масках
Да я бы уже купила ту маску, для ’ успокоения души’, так сказать. Но где ее взять? Держава даже об этом не позаботилась.
АБВГДейка• 26 марта 2020
Це їх робота та наказ звище. Якщо цього не розумієте,то не користуйтесь послугами
Вбигудях• 26 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
так что успокойтесь и примите это.
Кстати в атб варус тоже в масках
Ой, через одного в маске. Не утверждайте.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ну оператор не виноват же)
У меня тоже всего лишь одна маска для отмазки)
пошейте)
Доставучая• 26 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
И ни грамма логики
Только что, с укрпочты. В отделении я и ещё 1 человек. 2 оператора. Как думаете кто в масках и перчатках????? Я и девушка впереди меня. А дамы операторы налегке.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
Ответ дляВбигудях
я не утверждаю, а знаю, у сотрудницы сын работает на новой почте, поверьте, сейчас там столько маразма и страдают обычные операторы. Там сейчас кстати массовое сокращение
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
при чем тут принципиально
ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ОБЕСПЕЧИТЬ МАСКАМИ РАЗ ПРИДУМАЛО ТАКИЕ ШТРАФЫ
Спасатель Малибу• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Проводите логическую цепочку дальше. Вас маской за 2.5грн государство не обеспечило, а Вы ведёте себя так, будто оно Вас обеспечит ИВЛ, анестезиологом, набор дорогих и страшно дефицитных препаратов..
Засомневаю• 26 марта 2020
Видно продажи масок по 20 грн совсем упали.
Надо заставить народ покупать
Звезда в шоке• 26 марта 2020
А в чем проблема замотаться тем же шарфом?
Вот Она Я• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
рученьки-крюченьки? не держава, а Вы должны о своем здоровье побеспокоиться.