Доходит до какой-то истерии и маразма. Мало того, что через карантин, люди не могут в свободном доступе купить необходимые вещи для жизни, и должны покупать это в интернете. Так, еще , посылку ты фиг заберешь!
Прошла пару км., до НП, что б забрать посылку (лекарства которых у нас в аптеке нет), подождала на улице минут 20. И тут оператор мне заявляет, что люди без масок не могут отправить и получить посылку! Говорю в аптеке нет масок, где мне ее брать?! А мне говорят, шейте сами. Это п..ц, граждане!
Им поступил указ, людей без масок не обслуживать, иначе штраф 30 тис. грн.
После моих аргументов, что я не больна, и не должна носить маску, что маски в виде марли не спасет от вируса. После скандала, короче, мне отдали посылку.