Из Хацапетовки• 26 марта 2020
Как же это все достало! Новая Почта, маски..
Доходит до какой-то истерии и маразма. Мало того, что через карантин, люди не могут в свободном доступе купить необходимые вещи для жизни, и должны покупать это в интернете. Так, еще , посылку ты фиг заберешь!
Прошла пару км., до НП, что б забрать посылку (лекарства которых у нас в аптеке нет), подождала на улице минут 20. И тут оператор мне заявляет, что люди без масок не могут отправить и получить посылку! Говорю в аптеке нет масок, где мне ее брать?! А мне говорят, шейте сами. Это п..ц, граждане!
Им поступил указ, людей без масок не обслуживать, иначе штраф 30 тис. грн.
После моих аргументов, что я не больна, и не должна носить маску, что маски в виде марли не спасет от вируса. После скандала, короче, мне отдали посылку.
Вбигудях• 26 марта 2020
Ответ дляМюллерная
На киде купила по 17,50
И сколько вы их купили ? С учётом их одноразовости?
АБВГДейка• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну они же в масках, по их логике она их защищает!
А я чувствую себя здоровой, признаков и симптомов нет. ( ах , ну да, я могу быть переносчиком болезни)
А чому не можете? Інкубаційний період,як мінімум. Ні? Не чули?
Балаболка• 26 марта 2020
Ну неужели прям так сложно что -то одеть ?
Да в конце концов
Просто, если бы вы завязали бандану на лицо. Получили бы посылку и вышли . И все
Нет
Нужно там доказывать что -то и слюной брызгать (
Да в конце концов
Нет
Мюллерная• 26 марта 2020
Ответ дляВбигудях
любименькая• 26 марта 2020
Автор у вас есть результаты тестов на коронавирус датированные сегодняшним днём, что Вы так ответственно заявляете ,что не болеете?!
Проснитесь , больной коронавирусомявляется разносчиком вируса уже за два дня до наступления симптомов( температура, кашель)
Засомневаю• 26 марта 2020
Ответ дляCopy-Paste
100% это никуда без маски выбешивает именно тем, что цены на них взвинтили донельзя. Плюс куча отходов опасных, никто ж из умных носителей масок не знает, как их правильно утилизировать и использовать, но шипят в сторону всех остальных, кто не в маске.
Да поднялся кто-то из власть имущих на этих масках.
Иначе ввели бы контроль цен. Как бы средство от распространения вируса, по их мнению.
АБВГДейка• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
К оператору вопросов нет. Но НП, должна позаботиться о своих клиентак, и хотя бы в личном кабинете на тел., написать что нужны маски.
Взагалі то є Закон,і в ньому мова іде про те,що треба носити маску при відвідуванні таких місць,як пошта,магазини та інше.
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У Вас что-то случилось?
случилось - у меня карантин, везде нужны маски, а в аптеках нет
случился хаос и неорганизованность
случилось что наши маски продали в Китай и Испанию
а теперь отдельные интеллектуально развитые индивидуумы раздают советы в интернете по типу- натянуть шарф
случилось то что снова мы лохи, а многие и рады, что нашили масок из трусов
че то в ВР никто маски из трусов не шьет
случился хаос и неорганизованность
Из Хацапетовки
• 26 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
рученьки-крюченьки? не держава, а Вы должны о своем здоровье побеспокоиться.
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать• 26 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а когда то доллар был по 8
у нас тут вечер воспоминаний или что
Я помню когда он был по 1,80
Засомневаю• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Наш народ всё оправдает.
Как там, государство вам ничего не должно.
Только народ должен платить налоги и сыновей в армию отдавать.
Правительство в восторге от такого народа
Вот Она Я• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
да мне пофиг что кто делает, я делаю для себя.
Анка-пулемётчица• 26 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
автор,всем такое указание пришло,а вы в танке? почему девочки операторы должны из за вас страдать ? есть распоряжение-выполнйте.И не верю что масок нет нигде,уже нет такого дефицита.Люди и шьют сами,и продают ,и сами делать могли б.
А такие как вы только и ходят нервы трепят
Такие как автор понимают, что пошитая из марлечки маска против вируса, как газовый балончик против танка. Ну не спасёт она от заражения!
Из Хацапетовки
• 26 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Откуда Вы знаете что не больны? Вы тест ПЦР сдали и до этого в карантине отсидели?
Ок, я больной коронавирусом человек. Надела маску на лицо, после того, как чихнула себе на руку. Как вы думаете, бактерии останутся на дверной ручке, столе, накладной?
Спасатель Малибу• 26 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
случился хаос и неорганизованность
То есть Вы все это понимаете и готовы подвергать себя и семью смертельной опасности (не используя средства защиты, потому что Вам их не дали) из принципа?
Вбигудях• 26 марта 2020
Ответ дляМюллерная
900 грн - пустяки. Ещё ж нужно добавить антисептики. Поскольку только обработав руки антисептиком , можно надевать маску. А ещё если очки и перчатки то вообще золотой прикид
неДодекаэдр• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Где? Где ее купить? В интернете за 50 грн.?- 1 шт.?
Пишите адрес, я вам вышлю. Я купила по 15
Спасатель Малибу• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Для этого и нужны перчатки, дезинфекторы.
Вы знаете почему в Китаем сметали туалетную бумагу?
Им рекомендовали носить с собой рулон и отрывать кусочек каждый раз когда надо открыть дверь, нажать кнопку
Барышня кисельная!• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Для таких одаренных ВОЗ рекомендует чихать в сгиб локтя. а не в ладошку
Гл. Амурная• 26 марта 2020
Автор, поддержу вас.
Считаю, что если для почты или магазина принципиально чтобы посетители были в масках - должны предоставить возможность эти маски у них же купить или вообще выдавать на входе бесплатно. Иначе цирк получается. От того, что кто-то гольф себе на нос натянет чисто формально на ’отшибись’ это ничего не изменит.
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
где я такое написала?
тотальное обеспечние масками всех включая бомжей с ближайшей мусорки еще как то могло бы повысить уровень общей безопасности
а эта хренотень типа заматывания грязным шарфом, повторного ношения одноразовых масок, бандан - это лишь формальность, шоб потом сказать-мы же принимали меры. Ну да, ну да.
у врачей нормальной защиты нет -о какой безопасности мы тут говорим?
але, проснитесь уже
ДваДваВосемь• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Маска- одноразовая вещь, которая как бы ’ защищает’, максимум 2 часа. На каждый выход новая маска. А то действительно устроили, флешмоб, моду на маски! Носите лишь бы для приличия, эффект плацебо.
Если на вас будут кашлять и вы не успеете прикрыться????
Ромашкинная• 26 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Да я бы уже купила ту маску, для ’ успокоения души’, так сказать. Но где ее взять? Держава даже об этом не позаботилась.
вы явно сегодняшняя!!! весь интернет в этих масках - хоть жопой жуй.
купил и носи.
Молчунья• 26 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
при чем тут принципиально
ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО ОБЕСПЕЧИТЬ МАСКАМИ РАЗ ПРИДУМАЛО ТАКИЕ ШТРАФЫ
какое именно государство обеспечило всё население в масках? пример можете привести?
я вам отвечу - ни одного. у всех нехватка всего. В первую очередь должны быть обеспечены врачи . остальные могут пошить сами. а вот врачи - находятся на первой линии - их у нас государство кинуло. Вот о чем надо переживать.
Единственная страна где масками обеспечивали и то не в полном объеме - это китай, раздавали даже бесплатно. Но они скупали всеми правдами и неправдами по всему миру.
Прекратите истерику со своим масками , взяли и пошили из чего угодно. задолбали безрукие.
Фото - врачи в США вместо защитных костюмов одели на себя мусорные мешки. Вот о чем надо думать, у них хотя бы маски и экраны есть. У НАС НЕТ ЭТОГО В БОЛЬНИЦАХ
Засомневаю• 26 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Не послушалась автор, чихнула в ладошку и пошли вирусы по почте гулять.
Я надеюсь они поверхности отрабатывают хоть раз в полчаса?
Из Хацапетовки
• 26 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Мыслительные способности автора на такое не способны
Вы, вижу, хорошо прокачанная ЗМИ
из желе я• 26 марта 2020
возьмите шарф и затяните ним лицо если где-то нельзя без маски, я так делаю, меня нигде не ругали пока
Барышня кисельная!• 26 марта 2020
Ответ дляЗасомневаю
И я надеюсь. Но всякие ручки кнопки через бумажку открываю и выбрасываю сразу. Таких упертых как автор еще много вокруг.
Сладкий лимончик• 26 марта 2020
Ответ дляиз желе я
а ниче что ваш шарф рассадник инфекции и представляет для вас опасность?
или вы каждый день его стираете и гладите перед выходом?
или главное абы не ругали?