Смыкалка• 26 марта 2020
Если нас закроют по домам... как не сойти с ума от домочадцев?
На случай комендантского часа , когда штраф за банальную прогулку дальше 1 км от дома. Я не могу находиться постоянно дома. Ни с родителями, ни с мужчиной. Первые вечно блуждают по квартире, аж глаза устают, никакого покоя и спокойно не поработать. А мужчина начинает бесить и я просто надумываю повод поругаться. Хотя до этого карантина все было ок, душа в душу. Я не знаю как переносят карантин семьи с детьми, это же кукушкой можно поехать. Депрессняк , хочется плакать.
ЖонДуан• 26 марта 2020
В Китае уйма разводов после карантина.
я вот думаю, как дочь-подростка не прибить.
Будем медитировать всей семьей, учиться соблюдать личные границы и просто общаться:)
Синди Кроуфорд• 26 марта 2020
С ребенком, как раз никаких проблем нет, мне с ней очень даже комфортно. А вот муж, это да... Причем скучно не мне, а ему. Я всегда нахожу, чем заняться, и дома в том числе. А вот он мается и, соответственно, цепляется на ровном месте
Жирафовое варьенье• 26 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это да мужики бесячие капец)
Синди Кроуфорд• 26 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это да мужики бесячие капец)
ага, мне кажется, женщины более самодостаточные что ли
Ванна Тазиковна• 26 марта 2020
яким чином вас закриють? прогулянки ніде не заборонені, просто є певні умови
Телефон Рубика• 26 марта 2020
Странно ! Как можно сойти от любимых людей ?! У каждого свои тараканы, но к этим тараканам давно уже привыкли и принимаем и любим такими , какие они есть ! Зачем нужна такая семья, где проверка карантином превращается в ад ? !
Брюлик в стразах• 26 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
В Китае уйма разводов после карантина.
Я записалась на бесплатный марафон медитаций, лчень помогает
Астановитесь• 26 марта 2020
Во всех странах даже с самым жестким карантином разрешены выходы на улицу: пробежки, прогулки с собакой, в магазин за необходимым. Навечно не закроют
Я не в теме• 26 марта 2020
Ми й так сидимо вдома вже 3 тиждень. Донька 12 років прекрасно переносить такі умови - в неї інтереси ютуб, інста ну і подібне. Я також, прибираю, готую їсти, дивлюсь телевізор. Чоловік виходить за продуктами раз в три дні. Я думаю місяць витримаємо нормально. До карантина теж не дуже ходили по гостях, до батьків рідко - вони живуть поруч, більше по телефону, по магазинам ходили тільки коли в домі чогось бракує, а так просто ’потинятись’ то ні.
Престидижитатор• 26 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
так у вас один ребенок, к тому же девочка ! и еще хвастается....
Ушла и Пришла• 26 марта 2020
а вот интересно те кто живет РУКАВИЧКОЙ
как выживают?
три семьи на одну комнату и т д
как???????????????
как выживают?
три семьи на одну комнату и т д
как???????????????
Маргарита и Мастер• 26 марта 2020
Все так. Или вы думаете, что одна такая. Расходимся по разным комнатам. Нужно перетерпеть.
Ушла и Пришла• 26 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
а если нет лишних комнат?
Маргарита и Мастер• 26 марта 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а если нет лишних комнат?
Тогда по разным углам расходитесь.
Мать драконов• 26 марта 2020
Мой вчера бесил меня тем, что громко дышит
Пока не ссоримся, даже наоборот. Но вот стала замечать, что раздражают какие-то элементарные вещи. И это еще муж выезжает по делам и ходим гулять на улицу.
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну у автора вообще детей нет. Родители ей мешают-ходят туда-сюда
Автор, мужчину, который так раздражает в сад. Сами на квартиру отдельную от родителей, там никто раздражать не будет.
Нагайна• 26 марта 2020
Это испытание. Мы первую неделю протирались, ругались. Муж на ребенке душу отводит. Я становлюсь на сторону ребенка и сорюсь с мужем. Если так и дальше будет, после карантина точно выставлю его.
постою_послушаю• 26 марта 2020
Ответ дляНагайна
Люди,вы серьезно? Какое испытание? Вы что, раньше не проводили вместе отпуск, выходные? Не общались вообще друг с другом, что ли?
Трахтибидох• 26 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
С ребенками как раз труднее всего, да ещё два пацана, это вам не девочка.
А муж просто золото
Малявка-козявка• 26 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
так это семьи из разряда ’абы було, главное замужЁм’

Дама с собачкой• 26 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тут немного другое...
Сложилась ситуация,когда люди не знают,чего ожидать,когда вернется привычная суета.
Вот я ,например,осталась без работы,и не спится и не естся...
Но отключаю мозги ,пользуюсь данным временем и поругаться( хаха), и с детьми поиграть в Монополию,картишки
Ответ дляДама с собачкой
Тут немного другое...
В посте автора об этом ни слова (не знают чего ожидать).
Пишется, что не может находиться с мужчиной и родителями постоянно дома.
Это немного другое, чем у Вас.
Астановитесь• 26 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
а Вы в запертой квартире месяц отпуска проводите всей семьей?
Мадам БрЮшкина• 26 марта 2020
Ответ дляМалявка-козявка

так таких 80%
у меня соседи ругаются пипец...
а я одинокая мне аж скучно...
у меня соседи ругаются пипец...
а я одинокая мне аж скучно...
Вредняжка• 26 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вот хоть кто-то написал
Особенно девочки, кто ’сходит с ума’ от собственных детей, девочки, ВЫ ЖЕ сами их такими воспитали! А что тогда воспитателям и учителям где детей по 30 человек? Их работу за работу уже мало кто считает, а дома свое, родное дитя, воспитанное лично тобою
Ушла и Пришла• 26 марта 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
так таких 80%
у меня соседи ругаются пипец...
а я одинокая мне аж скучно...
у меня соседи ругаются пипец...
а я одинокая мне аж скучно...
пойдите к ним вклинтесь в разговор
уже не скучно
Ответ дляВредняжка
Вот хоть кто-то написал
Тоже не могу понять.
У меня 2-е детей.
Никто с ума не сходит.
Все все понимают и развлекаемся как можем.
Зато очень сблизились как-то.
Больше болтаем, обсуждаем все, что можно, играем, вспоминаем всякие игры из моего детства/детства мужа.
В магазин/аптеку ходит только муж.
Мы с детьми гуляем на балконе
Да,хочется, конечно и к морю выйти, и туда, и сюда, и то,и это, но ничего страшного, потом походим везде
У меня 2-е детей.
Никто с ума не сходит.
Зато очень сблизились как-то.
В магазин/аптеку ходит только муж.
Мы с детьми гуляем на балконе