KyklaNata• 26 марта 2020

Непорядочный продавец В Инстаграм (Телеграм).Что делать?

Заказала в Инстаграм 10 марта 2 пары кросовок, оплатила, предупредили что отправка будет с двух разных складов (городов). Ок. Первую пару получила без проблем, со второй морозятся по сей день, пишу им практически каждый день. Написала и на вторую страницу магазина с одеждой, то же самое. Я так понимаю, они меня внесли в черный список, я не вижу их объявлений, хотя когда захожу с др. пользователя - все видно, работают и с обувью, и с одеждой. Может у кого была такая ситуация, подскажите, можно как-то повлиять на ситуацию? Думаю обратиться в службу по защит прав потребителей,предоставить всю переписку, их банковские реквизиты. Можно как-то защитить себя в этой ситуации?
Zvezdochkina• 26 марта 2020
Позвоните им
Lisa Katya• 26 марта 2020
Добрый день!
Попробуйте написать им или оформить заказ с другого номера. Как свяжутся с Вами попросите уточнить что за заминка с заказом, когда ожидать или пусть вернут средства, и пригрозите защитой прав потребителей. Может найти позицию на складе тупо не могут и морозятся, не хотят терять заказ. Или ждут посиавку.. Ну или просто обманули..
автор KyklaNata • 26 марта 2020
В том то и дело, что нигде не указывают номер телефона, все исключительно в переписке: заказ, все вопросы. Кто знает, защите потребителей может помочь? стоит к ним обращаться? просто обидно, столько за покупаю в интернет и тут такое... и дело даже не в том, что кроссовки стоят около 600грн, здесь дело принципа. хочется сделать, чтоб неповадно было. обманули раз, смогут и других покупателей обманывать. у них очень большой ассортимент обуви, думаю и заказов много
автор KyklaNata • 26 марта 2020
кто может дать дельный совет, буду очень благодарна!
sandy30s• 26 марта 2020
Если вы получили первую пару-на накладной же должен быть номер телефона отправителя
Балерунья• 26 марта 2020
Ответ дляsandy30s
Так а первый отправитель может и не знать, что где-то есть второй.
автор KyklaNata • 26 марта 2020
Ответ дляsandy30s
я позвонила, там ответили, что это курьерская служба