Баба Яга• 26 марта 2020
У нас никто не соблюдает карантин, все гуляют, ходят в магазины
Донецк
На Украине как-то по-другому я так понимаю обстоят дела?
Баба Яга
• 26 марта 2020
Ответ дляпицунда
я прошу прощения. берегите себя и свою семью
Спасибо, и вам здоровья!
месяцкие• 26 марта 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так и мы раньше не верили.
Так и в Италии не верили...
Баба Яга
• 26 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Ну до каникул у нас начался.
Ну за 2-3 дня начался, да, пораньше на каникулы ушли.
месяцкие• 26 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну может у вас и не будет вспышки, если закрыты блокпосты
Душка-свекровь)))• 26 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Так и в Италии не верили...
Не только в Италии, во многих странах не верили.
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2020
Ответ дляРекламама
В Харькове не особенно придерживаются карантина. Людей много на улицах, конный рынок работает до сих пор, в маршрутки не утолпиться...
Зря. В Харькове уже один больной школьник есть
Ответ дляБаба Яга
Нет, я спрашиваю про ситуацию на Украине, у вас там жёсткий карантин получается? Хотя вот некоторые отписываются (Харьков, Днепр), что гуляют все.
я черкассы у нас все закрыто кроме магазинов и аптек. транспорт не ходит. люди единично гуляют ни к кому не подходят
все сидят дома. ну может на час во двор детей выводят. но дети друг с другом не гуляют 9у меня во дворе так0
я хожу в перчатках и в маске пошила из марли маску стираю. дверные ручки протираю. ни к чему не прикасаюсь. в приват пускают по 2 человека...да сегодня сказали что цены на лимоны уже 92гр\кг. и на чеснок и лук тоже взлетели
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
В Украине. В. В. Запомнили?!
Баба Яга
• 26 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В Украине. В. В. Запомнили?!
Нет, я привыкла говорит НА. а что вас так раздражает? Камнями закидаете?
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 26 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
В школах пока каникулы, но обещают вроде до мая продлить
Никто ничего такого не обещает. У меня ребёнок школьник пока обычные каникулы по графику.
Баба Яга
• 26 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Я считаю что так правильно
Баба Яга
• 26 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я слышала что до 1-го мая продлят, но ещё официально не объявляли
Меряно-перемеряно• 26 марта 2020
В Донецке нет карантина официально, вот все и ходят. И вряд ли он будет, потому что в сложившейся ситуации, город этого не выдержит просто, после 6 лет войны и с изоляции сейчас
Кинотеатры закрыли и ладно.
Аноним Первый• 26 марта 2020
Ответ дляРекламама
в Днепре с сегодня отменили весь транспорт.Только по спецпризначенню.
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
Автор, я с лнр. Та же картина что у Вас. Все гуляют, в масках единицы ( правда и масок в продаже нет), в школах/садиках карантина нет. В понедельник дети выходят с каникул , звонила нашей классухе продлевать вроде не собираются, хотя ооочень хочу чтоб продлили, страшно как то ((
Обнимашкина• 26 марта 2020
Ответ дляБаба Яга
Я считаю что так правильно
Пишите как привыкли, это после 14 резко все с ума посходили, на людей бросаться за предлог
Цветов Мне срочно• 26 марта 2020
Ответ дляМаурита
А почему на Украине? Когда это мы островом стали?
Это на местном диалекте, стали когда нужно пару суток на бп отстоять чтоб попасть на ту сторону.
Єдина Країна• 26 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Детей переводят на дистанционное обучение, завтра вам скажут
Указка• 26 марта 2020
Ответ длямесяцкие
В ДНР и ЛНР нет авиа и автобусов из Европы. По этому меньше шансов заразиться. Пока не привезут из России или Украины..
Не будьте так наивны. Лично знаю человека, живущего в Донецке и ездящего на заработки в Чехию. И вы думаете он один такой?
МадамОхмури• 26 марта 2020
Марина, Вас так радует, что в Донецке не хотят вводить карантин? Типа, всё хорошо.
Фиктивная• 26 марта 2020
Ответ дляпицунда
Них.. себе
В Киеве лимоны 49кг в Сильпо и то я считаю что дорого
МадамОхмури• 26 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Них.. себе
И в Донецке - 130 рублей. Приблизительно 50 грн получается.