Всем добрый вечер и спасибо за внимание. Тут такое дело, задержка 5 дней. Мне 34.
Последние м. начались 22 февраля. Цикл 28 дней, 4-5 дней. Последние три года принимала Миланду. Потом был период, когда голова кругом, завертелась и пропустила начало очередной пачки. Не суть, но как уж есть. И вот... Тест делала три дня тому. Два разных, оба отрицательно. Но чувствую я себя немножко беременной. Живот ноет, как на м, но иначе, ощущение, как матка в тонусе, вроде маленький мячик. Появились головокружения. Постоянно лёгкое желание помочиться. Иной раз такое ощущение, словно молоко прибывает, только слабее намного, чем при ГВ. В груди появилось молозиво, ГВ было прекращено 5 лет тому. Боли в пояснице тоже появились. Не сильно, но ощутимо. Грудь болит, но не сильно. Недели полторы тому невероятно зудели ареолы, думала аллергия на что-то, прошло само собой. Настроение вроде норм, только бедный муж уже наслушался от и до, какая-то ревность необоснованная появилась и вообще хочу на ручки. Врач сказала так: ждём две недели и делаем повторно тест. Но я же не выдержу две недели неведения. Вроде все описала. Что со мной? Если беременность - то вроде как примерно 4 недели. Может быть такое, что значит не показывает на таком сроке? Тест делала не ранним утром, если это важно. На ХГЧ пожалуйста не отправляйте, у нас в городе нет, а в Киев в такое время я не поеду.
Звездолётчица• 26 марта 2020
Те признаки, что вы описали, ну никак не на 4 неделе. Вы себя накрутили и внушили
МастерЮля• 26 марта 2020
Ответ дляА.С.В.
Да какие там гадания, может кто имел нечто подобное или врач.
Но вы же были у своего ’хорошего’ врача... здесь можно только погадать...
И да, сколько организмов - столько и вариантов развития соботий... у когото такие симптому указывают на обычную задержку, у кого то - на беременность. у третьей - на воспаление... кто еще что предпожит?
Ответ дляМастерЮля
Пока только по телефону говорили. Врач как врач на самом деле, просто беременность мне вела.
побольшомусекретику• 26 марта 2020
Автор, молозиво должно настораживать вас. Это не шутки. Обратитесь к маммологу после карантина .
Если, конечно, вы не забеременели)
Уточка• 26 марта 2020
Ну так а что тут советовать? Купите тестов и делайте каждый день. Либо до явных признаков беременности либо до менструации. Вы реально хотите чтоб читатели угадали что с вами?
Уточка• 26 марта 2020
А, ваш вопрос может ли тест не показать беременность на второй день задержки? Да, может конечно.
Я только за!• 26 марта 2020
У меня примерно так. Последние м-е были 19 января, задержка 2 месяца. 8 отрицательных тестов. Анализы в норме.
Врач месяц назад сказала - ждём, так бывает. Стресс и все такое.... Потом направила на узи. Узи показало 2 миомы в яичнике((( доброкачественные, 9 недель назад образовались. Препятствуют выработке эстрогена, отчего и нет м-х(((
Завтра иду опять на приём. Будем решать что делать.
Ответ дляЯ только за!
Спасибо,что поделились. Здоровья вам!
Шиворот Навыворот• 26 марта 2020
Если бы была беременность и такие симпоты, то и тест бы уже показал
Я только за!• 26 марта 2020
Ответ дляА.С.В.
Спасибо,что поделились. Здоровья вам!
Спасибо!
И Вам тоже!