Кучерявочка• 26 марта 2020

Глупый вопрос, но не смейтесь...

Вот болеют люди простудой, гриппом. Зимой, весной, осенью. Летом практически не болеют, а с наступлением холодов все по новой. Вопрос: где живут в жаркое летнее время вирусы ОРВИ, гриппа и т.п.? Где они находятся?
Пульт от линолеума• 26 марта 2020
В Антарктиде
дама_из_декрета• 26 марта 2020
Ультрафиолет обеззараживает и иммунитет лучше из-за питания, витамина Д, отсутствия переохлаждения и в целом более позитивного настроя в солнечную тёплую погоду
пышка_мышка• 26 марта 2020
Спят
Фисташковый кокец• 26 марта 2020
Где, где. В отпуске. Лето же
ДА да да• 26 марта 2020
а вот ВИЧ молодец:
не дремлет- не спит,
весь год на посту стоит!
Божий одуванчик• 26 марта 2020
Ответ дляДА да да
а вот ВИЧ молодец:
не дремлет- не спит,
весь год на посту стоит!
И гепати с ним .И ВПЧ, и герпес. Бдят
Астановитесь• 26 марта 2020
Улетают в холодные края, потом возвращаются и так каждый год
ДА да да• 26 марта 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И гепати с ним .И ВПЧ, и герпес. Бдят
Бдят- не спят,
Васю сторожат.
Ах ты, Васька удалец,
Не ходи на тот конец
К дурным девкам, капец.
Сиди Вася на крыльце,
Держи руку на яйце.
автор Кучерявочка • 26 марта 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну это понятно, но откуда они берутся опять в холодную погоду? Если летом их не было? Где-то же они ’пережидали’, получается.
дЫнька• 26 марта 2020
Они есть и летом, в меньшем количестве, и быстрее проходящие от хорошего иммунитета
ДА да да• 26 марта 2020
Ответ дляКучерявочка
Автор, не глупите, вирусы постоянно циркулируют в природе. Только любят они влажность, сниженный иммунитет у людей. И не любят сухость, ультрафиолет. Выводы сделайте сами