Медсестричка• 26 марта 2020
Сделала называется зарядку!!!
Остеохондроз. Сделала утром зарядку, ну такое - повороты-приседания... Весь день как будто кувалдой по шее ударили - не могу голову разогнать, к низу клонит и болит пол спины. Что делать???
Медсестричка
• 26 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
делать зарядку, расчитанную на людей с остеохондрозом
Ну это понятно. А сейчас? Само пройдёт?
Матраскин Брат• 26 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну это понятно. А сейчас? Само пройдёт?
полежите, отлежитесь. Попробуйте намазать мазью (у вас наверняка есть что то типа дипрелифа). Понятно, что сразу не пройдет. Но пройдет. Если прям сильно болит - солпадеин.
Чёрти Шо• 26 марта 2020
Мне при обострении шейного остеохондроза помогает статическая гимнастика.
Может вы плохо разогрелись перед зарядкой
Полиэтиленовый привет• 26 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну это понятно. А сейчас? Само пройдёт?
- Бальзам при боли в шее и спине ´´АДАМОВ КОРЕНЬ И ГОРЧИЦА´´
- Капли АРТРОСАН (1 чайная ложка на половину стакана воды за 30 минут до еды или 30 минут после еды), можно втирать в область позвоночника.
- Таблетка Солпадеин