Мой ребенок ест всю рыбу:карась,скумбрию,судак,мойву,щуку(котлетки),семгу,форель и т.д.Соленую селедку и скумбрию есть,иваси. Обычно рыбку просто в пароварке делаю или котлетки. Нам 5 лет.
)))) у меня любит любую,очень любит селедку.просит речную когда мы кушаем сами,а я боюсь где то кость недосмотреть.