Первая леди колхоза• 27 марта 2020

Снились русалки, к чему это?

Снилось что я плаваю в бассейне - легко и не тону, мне очень нравится (в реальности я очень плохо плаваю)), вода мутная. Потом в бассейне появляются три маленьких дельфиненка. Плавают рядом, потом стают русалками. Одна из русалок рядом, говорит со мной, но голос хриплый, потом все три русалки начинают петь, а я слушаю.

Еще фрагмент сна. Видела очень много голубей в небе, несколько сотен, потом кто-то сыпал им еду на окно за которым я наблюдала, голуби прилетали и ели.
Секс-Бомба• 27 марта 2020
Меньше ешьте на ночь
Бабушка мороз• 27 марта 2020
Удалено администрацией...
Берюковна• 27 марта 2020
Мутная Вода - нехорошо
Телефон Рубика• 27 марта 2020
Дома засиделись) Идите в безлюдное место на пару часов гулять. А лучше пробежку. Больше не приснится, обещаю)
Кумушка• 27 марта 2020
Не очень сон, но в конце все должно все быть хорошо. Пение было красивым?
автор Первая леди колхоза • 27 марта 2020
Ответ дляКумушка
Да, милозвучным, высокие ноты
Кумушка• 27 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, милозвучным, высокие ноты
Ну тогда переживете все неурядицы и все у Вас будет потом хорошо.
А пока готовьтесь к не очень приятным вещам.
Ответ дляКумушка
Спасибо большое!
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2020
какой красивый сон
хоть у меня дочка носит хвостик русалки - они мне еще не снились