А я на шпагате• 27 марта 2020

Ролики Rollerblade рама пластик. За такие деньги?

Вчера дочитала что такое "рама:композит"как они пишут.Это пластик.За такие деньги и пластик (((
Выбираю ребенку,уже решила взять самые лучшие-Rollerblade, но узнав что рама пластик,немного в шоке (
Хочу отзывов владельцев.
А еще Фила бывает рама алюминий,как они?
Спасибо)
anikeeva• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
По деньгам,если честно, дороговато.
Модет есть альтернатива?
если ребенок только учится,и неизвестно понравится или нет,если просто кататься на прогулке,то берите вообще самые простые.сын учился в 4 года на каких-то страшных из секонда,а вот когда он ними заболел,и мы поняли то это надолго,то купили блейды.
Мудробаба• 27 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Девочки, а на К2 стоит смотреть?
Да. У нас К2, очень хорошие и качественные.
Polvit• 27 марта 2020
Мы купили с алюминиевой рамой. Покатались несколько раз. Теперь бы сбыть это добро...
автор А я на шпагате • 27 марта 2020
Ответ дляanikeeva
С секонда то еще ничего.У старшей базарный Китай, вот где ужас.Мы наменяли подшипников на стоимость роликов.Теперь стерлись колеса.Колеса стоят как новые ролики.Оторвался внутри ботинок (короче мы их все время ремонтируем.И еще они страшно торохтят.И на плохих роликах можно только отбить желание кататься (
А так,да,нам только кататься на прогулке.
автор А я на шпагате • 27 марта 2020
Ответ дляPolvit
А какая ТМ?
anikeeva• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
тогда если по деньгам терпимо-роллерблейд,если нет то Powerslide.K2.Tempish.Rection в порядке качества с которыми мы сталкивались)) у сына набор колес от 100 долларов ((( нужно два разные виды покрытия((
Кнопкотык• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ролеры бесшумные.
ЯниЯ• 27 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо, ему просто можно написать?
да, напишите ему в личку.
Я думаю, что он с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Polvit• 28 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
А какая ТМ?
Rollerbleid
Раздвижные.
Два внутренних колеса большего диаметра - так лучше маневрировать
Вверху застежка, а не липучка
Polvit• 28 марта 2020
*rollerblade
Рама аллюминий
фото пока загрузить не могу - вернусь в город, сброшу
Polvit• 28 марта 2020
На последнем фото - фирменные носки (высокие, специально для роликов, чтобы ногу не натёрло)