Есть средства, которые реально помогают справиться с сухой кожей рук? Особенно актуально сейчас, когда постоянно моешь руки и обрабатываешь их антисептиками.
_TatianaS_• 27 марта 2020
Мне прям очень понравился крем для рук nuxe медовая серия,до этого и проф.уход недешевый пробовала,без эффекта;этот любовь с первого применения
natasoylemez• 27 марта 2020
Нитрожена,концентрированый крем для рук,ничего эффективнее не встречала,пользуюсь больше 10 лет