Айболитная• 27 марта 2020
Кератиновый шампунь для обычных волос подходит?
Подарили кератиновый шампунь
К данной процедуре отношения не имею. Можно ли им мыть волосы, как обычным шампунем? Или нет?
Айболитная
• 27 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Кератиновый шампунь к процедуре кератина отношения не имеет. Обычный
имеет. В описании так указано.
Зяблик протестант• 27 марта 2020
Это не кератиновый шампунь, а шампунь с эффектом кератина. Лучше использовать в паре с кондиционером. Я пользуюсь постоянно. Из плюсов - убрал эффект одуванчика, волосы более гладкие и ухоженные, из минусов - волосы быстрее жирнеют, но это из-за того, что там в составе нет жёсткой химии (могу ошибаться, я от химии далека, так мне консультант объяснял)
Посудомойка• 27 марта 2020
Наши волосы состоят из кератина. И подобный шампунь помогает волосам восстановить их структуру. Кератиновое выпрямление, если его имеете в виду, тут особого значения не имеет. Таким шампунем можно и даже нужно пользоваться всем, у кого волосы повреждены по структуре
Айболитная
• 27 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Айболитная
• 27 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
А тем более, если это Альфапарф
Хорошая марка?
Айболитная
• 27 марта 2020
Ответ дляПартизанка
спасибо!
Посудомойка• 27 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Хорошая марка?
Да. Европейская, очень все продумано производителем.
На семинары хожу, составы понимаю...
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2020
Ответ дляАйболитная
имеет. В описании так указано.
Процедура кератинирования не шампунем делается)