На иголках• 27 марта 2020
Работа консьержем
Вы бы пошли работать консьержем во время карантина? Есть основная работа (но буду ли я там востребована после- ещё вопрос). Во многих домах консьержи иногородние, и на работу не могут приезжать. Есть ли смысл попробовать себя?.. И страшно (так как поток людей все же ходит туда/сюда), и снова страшно (остаться без денег вообще, а тут хоть копейки но будут). Вы бы- пошли? Киев.
Король дивана• 27 марта 2020
вам там в закрытой комнате сидеть и кнопки лифта дезинцицыровать будет надо. Если ситуация с деньгами напряжеая то конечно идти.
Хотя я очень надеюсь что у нас отменят этих сплетниц под название консьержки когда либо. Но это уже не по теме
Мастер Класс• 27 марта 2020
Конечно, я уже на уборку парадных согласна, зять отговорил (он в этом доме электриком работает, говорит обязанностей на уборщицу вешают вагон), посмотрим что там дальше будет