Мелочунь• 20 ноября 2013
Напишите вашу цену интересует мнение всех
Напишите пожалуйста цену за которое вы бы купили это платье.
Сразу отпишусь на кидстаффе его нет в продаже!
Это не реклама, а личная просьба!!!!!
Мама Карло• 20 ноября 2013
б/у-шные футболки по 40 грн продают, а тут советуют новое платье за 30-50 продавать.
Гривен 100 запросто можно ставить
Слоник-тоник• 20 ноября 2013
60-80 грн чтоб забрали, но если это на девочку старше года и если новое.Думаю в реальности такое в магазине 100 грн будет стоить. На вид хорошее повседневное платье.
Мелочунь
• 20 ноября 2013
Производство - Индия, название фирмы ничего не даст, его здесь не знают, размер - 6 лет