Пошаманю• 27 марта 2020

После смерти мужа так и не нашла свою половинку....(

Мне уже 40. 7 лет назад муж погиб. С тех пор так и не смогла построить отношения и найти хорошего мужчину. И все сводиться к тому, что я ищу подобных и во внешности и в телосложении и в обращении. Не скажу, что был идеальный у него характер. Были и свои тараканы. Но он оч уважал, любил меня и обожал ребенка. А про фигуру, вообще, молчу. Сильный, высокий, накаченный. С подобной фигурой свободных мужчин не встречала. Понимаю, что в 40 лет уже и не стоит обращать вни мание на многие вещи. Но все равно не могу смириться с этим. И найти того , с кем смогу бы прожить свою жизнь.
Силиконочка• 27 марта 2020
А зачем кого-то искать? Я тоже вдова уже 7 лет, чуть младше вас, но чем дальше, тем больше понимаю, что никого искать не хочу и не надо.

автор Пошаманю • 27 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
а как самой на старости? оч сложно, когда вырастут дети
тем более, если сын
Не служанка• 27 марта 2020
Автор не ищите сравнения. Вы так живёте прошлым.
Королева красоты• 27 марта 2020
А Вы и не ищите - сам найдётся. Сосредоточтесь на работе, карьере, развитии, росте.
Просериарила молодость• 27 марта 2020
Ответ дляПошаманю
тем более, если сын
ну вот так. одной, значит.
или вам тут мужчину вашей мечты кто-то предоставит
Koksunya• 27 марта 2020
Вы так пишете,вроде вам 70,а не 40
Сейчас и в 20 найти трудно подходящую кандидатуру и чем дальше,тем сложнее,мы набиваем свой багаж требований и предпочтений и каждая мелочь играет роль.
Коко Шанель• 27 марта 2020
Мне 43 и так же 6 лет без мужа.Склоняюсь к мысли,что все нормальные мужчины в возрасте 40+ глубоко женаты и имеют прекрасную семью.Конечно есть и разведенные и так и не женившиеся,но это уже совсем иные мужчины,а если добавить мое не плохое материальное положение,то и вообще картина скорей печальная.НО я уже научилась жить полноценно и без страданий и без мужчины,иногда даже ловлю себя на мысли,что это даже отлично не находить постоянные компромисы и тратить все свое время исключительно на свои интересы и потребности
Капитанша• 27 марта 2020
Мда. Как про меня написали, автор. Такая же.
Не знаю, что это. Должно пройти, наверное.
Пусть все у Вас хоршо будет )
автор Пошаманю • 27 марта 2020
Ответ дляКапитанша
Пусть все у Вас хоршо будет )
вы много лет без мужа? дети взрослые?

куркулиха• 27 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ну вот так. одной, значит.
Человек делится своими чувствами, эмоциями и переживаниями. Если эмпатия - не ваше, заходите в темы про еду и одежду.
Просериарила молодость• 27 марта 2020
Ответ длякуркулиха
человек спрашивает - а как же я в старости?
ну что можно ответить на этот вопрос. куда мне заходить, я сама решу, вам не стоит беспокоиться об этом.
Курс капусты• 27 марта 2020
Не будет будущего, пока прошлым живете, автор отпустите, вам только 40 ещё жить да жить и достойных мужчин много, просто сравнивать перестаньте
куркулиха• 27 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А я уже побеспокоилась, не беспокойтесь.
Ядвига Юсьлегко• 27 марта 2020
Мой муж умер, когда мне было 33. Прошло 10 лет. Мне сейчас 43. Живем вдвоем с ребенком.

Понимаю, что с таким характером больше не найду.
MilaG• 27 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
золотые слова
вы просто еще не отпустили прошлое
ваш мужчина сам найдется и будет совершенно другим, во всем, но для вас станет своим
самой на старость как раз и не страшно, что хочу то и ворочу)))
к.Буланова• 27 марта 2020
я развелась почти 10 лет назад. и тоже не до сих пор не смогла найти половинку свою. а мне тоже почти 39 лет. сначала переживала, а теперь....что сделать... мужчины то попадались, но такого чтоб за ним как за стеной - нет. а что попало лишь бы штаны - мне не надо.
Аноним_Русалка• 27 марта 2020
Автор ви в своєму серці не звільнили місце для нового кохання.Відпустіть померлого чоловіка.Переберіть квартиру,повикидайте барахло,а все що стосується чоловіка складіть на пам´ять в коробку,яку діставати раз в місяць не потрібно.
Не служанка• 27 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот согласна. Пока идёт сравнение и в каждом мужчине искать хоть что то похожее на него, жизни не будет...
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2020
Ответ дляПошаманю
вы много лет без мужа? дети взрослые?
А какая причина смерти Вашего мужа? Болел?
От чего умирают мужчины до 40 лет?
Мой отец умер в ДТП, моей маме тогда было 37. Сейчас ей 54, больше мужчин у мамы не было. С моим папой они были на грани развода. Свое горе она стала заедать и поправилась на 60 кг.
Мама живет одна, мой брат живет рядом, но звонит ей раз в 2 месяца, теперь его семья - это семья его жены.
А я живу заграницей, маму забрать не могу по визовым причинам. Звоню ей несколько раз в день.
Никто не застрахован даже при наличии детей остаться один! Это дело случая!
Может Ваш сын будет жить рядом и таки будет интересоваться Вами.

Силиконочка• 27 марта 2020
Ответ дляПошаманю
тем более, если сын
Все наши печали и тревоги от того, что мы слишком часто и много думаем о будущем, пытаемся его предугадать и спланировать, а когда всё идёт не по плану, вразрез с нашими ожиданиями, то впадаем в депрессию. Сама этим грешу Но на самом деле, как только вы отпустите ситуацию и перестанете тревожиться о будущем, перед вами откроется масса вариантов устроить свою жизнь потому, что человек, находясь в стрессе, в тревоге, находится как бы внутри «коробки» (не видит, какая она снаружи и что вообще вокруг находится) и не способен вылезти из неё и оглядеться по сторонам. Проще говоря, человек в стрессе не видит и не может видеть дальше своего носа, тк мозг переключается на поддержание только самых важных для жизни организма процессов, стресс трактуется мозгом как опасность, а опасность значит первая задача это чтоб организм выжил и не о каких других задачах мозг просто не в состоянии думать. Написала сумбурно, надеюсь поймёте
#Пойду_кгадалке• 27 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
Легко сказать.
А может у автора ребенок маленький и родителей нет и работы сейчас лишили.
В такой ситуации любой будет в стрессе, хоть целый день повторять аффирмации.
автор Пошаманю • 27 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
От чего умирают мужчины до 40 лет?
мой муж погиб при несчастном случае на работе
Силиконочка• 27 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Легко сказать.
Не поверите, у меня тоже ребёнок маленький, а когда мужа не стало, был вообще крошечный. Но выйти из этого состояния помогает именно то, что кроме тебя самого никто не поможет ни тебе, ни твоему ребёнку
Булку Дай• 27 марта 2020
Я уже 9 лет одна ,не нашла.Вышла поздно замуж ,год пожили и мужа не стало . Совершенно одна.Давно смирилась.
Грушки-яблочки• 27 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Знаете, не все так просто. Я то ищу, то уже не ищу, смиряюсь, а результат одинаковый- не находится мужчина.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
А дети есть?