СМСница• 27 марта 2020

Брекеты и карантин.

Те кто брекеты носит, ваши стоматологии работают?Моя закрыта на месяц точно( И че делать то...
Аноним Советчик• 27 марта 2020
да, вот 24.03 ходила на замену резинок

75В• 27 марта 2020
У моей пластинка. Ортодонт не работает. Прием отменён.
Жирафовое варьенье• 27 марта 2020
Мне надо б было 20.03 а они с 19.03 ушли в карантин. Я расстроена очень. Хожу мучаюсь.
автор СМСница • 27 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне вообще снимать уже должны были, отменили пружини и эластики, и пока я хожу у меня опять щели и движ т.д... теперь столько времени коту под хвост, и потом опять это все доделывать
Пугачиха• 27 марта 2020
мой работает. а как можно оставить пациента и сидеть дома
Сколько_мне_лет?• 27 марта 2020
Работает дежурный доктор. У нас резинка ослабла. В понедельник едем на приём.
Жирафовое варьенье• 27 марта 2020
Ответ дляСМСница
О, капец. На какое число вас перенесли?
автор СМСница • 27 марта 2020
Ответ дляПугачиха
вот и я задаюсь этим вопросом
Жирафовое варьенье• 27 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Там где я обслуживаюсь, всю клинику закрыли.

автор СМСница • 27 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, капец. На какое число вас перенесли?
сказали позвонят когда все стабилизируется. ни на когда, значит?)
Сколько_мне_лет?• 27 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я думаю и у нас закрыли, а доктор приходит под клиента. Мы до карантина не успели, 8 марта попал сын в хирургию с аппендицитом. Выписали уже был карантин.
курасаны• 27 марта 2020
Я записана на 8 , ну не знаю, что делать, скажут
Курс капусты• 27 марта 2020
Да, работает аж Гай шумит))), и сказала что будет работать и дальше
былоИпрошло• 15 апреля 2020
Я у Кириченко на Дмитревской,она поддерживала меня онлайн,😇мне очень терло,она помогла исправить. Но мне легче у меня самолиги,сказала будет работать с 1мая,если послабят карантин.🙏кто не носил брекеты,нас не поймет