ЖонДуан• 27 марта 2020
У кого робот-пылесос? Девчата, порекомендуйте какой купить?!
Девочки, у кого робот-пылесос, Вы им довольны? Посоветуйте модель? Замучалась каждый день пылесосить. Откуда только эта пыль берется. Еще пол темный - коричневая плитка и темный ламинат, все на нем видно(( День не пропылесосишь и все видно.
Хочу робот-пылесос!)))
Майская киска• 27 марта 2020
роборок ксиоми. если не завтавлен пол и большая площадь- самое идеальное, то придумали робот -пыылесос

с502 наверное

Ягодка опять• 27 марта 2020
xiaomi, купили примерно месяц назад, нарадоваться не могу. Мой помощник))
PORKA• 27 марта 2020
ксиоми 2 недели восторга, не отпускает! Какой же умничка, карту нарисовал и поехал. Ставлю контейнер на сухую+влажную уборку утром, на работе за час до выхода включаю его с телефона, прихожу -чистота. Это то что мне не хватало в жизни, я в 40+ полюбила уборку
Семена рукколы• 27 марта 2020
Ответ дляPORKA
а конкретнее, какая модель?
PORKA• 27 марта 2020
Ответ дляСемена рукколы
а конкретнее, какая модель?
Вот так он сегодня убирал, весь его путь, нет непонятных поездок, все спланирочанно. Можно сидеть на работе и наблюдать как ваш помошник убирает)
Есть функция запрета, сами рисуете на карте куда ему нельзя-у меня кошачьи миски.
Семена рукколы• 27 марта 2020
Ответ дляPORKA
вот это как раз огромный +, что не хаотическое движение
ALEKSANDR FEDYAEV• 27 марта 2020
Эковакс Дибот озмо 900, с функцией влажной уборки, строит карту. Оооочень довольна, уже четыре месяца. Раньше ежедневно тягала тряпку по квартире, а теперь ..... Красота!!! Раз в месяц- типа генеральной- плинтус протереть, по углам пройтись, т.к. углы не захватывает, И ВСЁ!!! Жаль, что подоконники и шкафы не убирает- это единственный минус!!!