Брюльтик• 1 час назад
Кто сейчас на границе с Польшей, какая ситуация?
Или в предыдущие несколько дней может кто-то пересекал, сколько стояли?
66сезон666серия• 1 час назад
Слідкую за Угринів та Утилуг в групах у телеграм, то черги жах, по 10-16 годин на авто та в автобусах. Підпишіться в тг на той пункт пропуску який цікавить і моніторте.
Брюльтик
• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Я в прошлом году стояла больше суток, поэтому 10-16 часов не так уж и страшно вроде. Думала сутками стоят сейчас
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
Я в минулому році 27 грудня о 7 ранку на Устилузі була перша і пройшла за 3 години з перезмінкою і рентгеном, тому 10-16 для мене це пекло, ще й з дитиною. Я 28 планую на кордон, то сподіваюся, що стане полегше.
Брюльтик
• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
З дитиною звісно важче набагато, розумію
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Не стане, поки свята і канікули не закінчаться, і по 20 годин зараз стоять
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не факт, в минулому році стало, хоча до різдва теж було пекло, а перед новим роком вже легше стало.
Липка-прилипка• 1 час назад
Дофига в Украину едут, все публики пишут. А говорили никто не вернётся, а это ещё война не закончилась
Трохи злякана• 1 час назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а с фига ли такие очереди образовались?
чего случилось то?
Беженцы едут на праздники домой под бомбы, на праздники не страшно
Скорая помощь• 1 час назад
Ягодин, 20+ годин стоять.
Зайдіть в чат группі, самі побачите, опа всюди, черги величезні.
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
а чим їхати плануєте і через який пункт?
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
А так можно было?)))
Брюльтик
• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
Орион бусом в Краков, честно говоря даже не знаю через какой пункт
Брюльтик
• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Меня интересуют очереди туда, а не обратно в Украину
Чу Ча• 26 минут назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
а с фига ли такие очереди образовались?
чего случилось то?
Праздники