Дирижер• 27 марта 2020

Германия, говорите, тоже полыхает от короны? Что происходит?

Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
KupiSlona• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Вы не поняли, чтоб что-то приобрести и увеличить доход, сначала нужно что-то потерять и чем-то пожертвовать.
Что приобретает Германия когда простаивают фирмы и производства и падает покупательская способность? ЧТО?

EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Временные
Постійні. Ті ж втрати від відмови щодо безвізу. Он ВБ спочатку проголосувала за вихід з ЄС, а тепер за голову хапається, але пізно вже.
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляolkaig
а как без штрафов обойтись, если люди не понимают, вот как вы думают, что это все глупости, но уже дошло там до многих, до наших тоже дойдет, вопрос времени и будет как в притче про пастуха и овец
Так я ж не говорю, что штрафы это плохо! Я говорю о том, что страна очень пафосно назвала закон « забота об италии», в которой предусмотрены копеечные надбавки к з/п. И тут же сразу ещё один закон, который вытянет деньги с населения на покрытие обещаний
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
Не могу вам сказать, я ж не в Германии, и не очень интересуюсь этой страной. Потому по каким причинам это выгодно Германии - может кто-то другой вам напишет
Ромашка3• 27 марта 2020
в разных регионах Германии по разному, там где вы пишите - там еще нет такого. Больше всех заражен другой регион. Вестфаллен возле Бона
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Да, но что-то мир не заметил, что ВБ сильно бедствует после выхода из ЕС, назад не просятся)
Dgekka• 27 марта 2020
Ответ дляPole
Мы? Не наши дятлы во власти, не?
и только если бы их завозил порошенко - вы бы ему дуууже дякувалы

автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляolkaig
те, кто делают фикцию и врут - давайте имена и почему нет офиц заявлений от них или хотя бы под анонимом?
ноль факто от ваших версий
Я не претендую на достоверность моих фактов, так как это всего лишь рассуждения на тему.. .Ну а ждать заявлений от тех, кто так жестоко над нами прикалывается, еще рано. Тему закрывать не буду- посмотрим, что будет дальше. Но мне кажется, что к концу апреля ОНИ наиграются, и вирус таинственным образом исчезнет. Америке уже начало надоедать, судя по всему...
shelly_ua• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Италия уже вытянула из ЕС 50 млн € и тянет дальше. Как вариант, в дальнейшем - это выход Италии из ЕС, так как об этом говорят уже 2 года. Малый бизнес и смерти людей - это не жертвы для большой политики. Спрос и производство - это временно, на период карантина. Доходы людей? Та кого это вообще интересует на политическом уровне?
Не просто смерти людей, а смерти очень пожилых людей.
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляVeronikkka19
Я думаю, скоро вы поменяете своё мнение. А пока пишите глупости.
Интересно, почему те, кто не согласен с такой точкой зрения, обещают ужасы и считают, что вправе оценивать чьи-то умственные способности?
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляVeronikkka19
Возможно. Но я так устала жить в напряжении, что начала думать СВОИМИ мозгами...
Зимняя Лана• 27 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Да, вирусная бывает без температуры. Антибиотики не влияют на вирусную пневмонию. У меня дочь 2 раза болела вирусной и я в прошлом году болела вирусной пневмонией. Без антибиотиков. Врач не посчитал нужным их выписывать, после анализа крови.
а чем же тогда лечили?
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Польща одержала більшу допомогу від ЄС, при значно менших втратах, ніж Італія. Теж хитрий план? Ви вже двічі облажались зі своїми теоріями-спочатку вкинули тут, що грузовики з трунами-це фейк, хоч вам пізніше відео показали-жодного слова вибачень за введення в оману. Потім-про начебто ваші знайомі нікого не знають, хто б захворів, хоча елементарна логіка підказує, що ви цього знати не можете, плюс, ваша вибірка-занадто мала для того, щоб робити якійсь висновки. Зараз ви взагалі тут пропагуєте проросійську позицію щодо виходу Італії з ЄС, ще й зняття санкцій з росії навіщось природи. Але гонору у вас при всьому цьому. ...
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляOlga_72
Одна дама пару дней назад отписывалась. Коронавируса нет. Это все обман. Мы гуляем где хотим. Родителей отправили в Крым, там вируса нет и не будет. Интересно, она уже прочитала отчет Аксенова о количестве заболевших?
Отчёт- то есть, а есть ли коронавирус ? И так ли он страшен, как его малюют СМИ?
EllyM• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Це ви просто не в курсі.
lumonbka• 27 марта 2020
Ответ дляЗимняя Лана
а чем же тогда лечили?
думаю, симптоматически
автор Дирижер • 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
А так же проще))) Раз думает не так, как сказали - значит дура))) Ну, мне не обидно))))
viola12• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
Я живу в Емилии Романья и имею кучу друзей в Милане, раньше там жила. И никого не знаю, кто заболел. И знакомые тоже не знают. Опять совпадение,
Подруга живет в регионе, соседнем с Ломбардией, не помню название, их закрыли сразу после Ломбардии. У неё из знакомых сразу в 4 х семьях подтверждённые заражённые из тех, кто не верил в вирус и гуляли друг у друга дома постоянно. Сестра под Неаполем, там заражённых мало, у неё из знакомых никто не заболел. И подруга и сестра никуда не выходят, кроме магазина 1-2 р в неделю, очень серьёзно воспринимают ситуацию
Антел• 27 марта 2020
Вот не поленилась и позвонила подруге, поинтересоваться-как же лечится именно вирусная пневмония? Она спросила у зав. терапией: лечение включает в себя противовирусный препарат и комбинацию из нескольких антибиотиков. Кроме того, пациент получает много кислорода, чтобы организм не пострадал от функциональной несостоятельности лёгких.

Антел• 27 марта 2020
Так что, кто рассказывает,что антибиотиками лечат только бактериальную-лечите дальше
natti0• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Простите,но почему вы живёте в напряжении? Можно же просто быть в курсе и при этом не впадать в глубокую панику. Зачем придумывать велосипед и замещать одно негативное состояние на другое- все лгут и правят рептилоиды.
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляEllyM
Зачем вы все перекручиваете? Какой фейк? Я спросила, видел ли кто-то, что внутри грузовиков, потому что я не видела, лично я. При чем тут пророссийская позиция? Всем известно, что Италия, как никто другой в Европе, всегда дружили с Россией. И если введение санкций против России - это было вынужденной мерой, так как Италия в ЕС. Теперь уже вся Италия говорит о снятии санкций, так как Россия протянула руку помощи, повод для снятия санкций уже найден
Ромашка3• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Ромашка3• 27 марта 2020
https://interaktiv.morgenpost.de/corona-virus-kart...
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляviola12
А те, подтверждённые, уже умерли или в реанимации?? Или сидят дома, как с обычным ОРВИ ?
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляТатьяна_М5
У меня никогда не было пророссийской позиции, но я тоже слыхала, что Италия очень лояльна к России,а сейчас-и подавно, только это бесполезно доказывать-тема сейчас уйдет в другое русло
Осмоловская• 27 марта 2020
девочки,я в ютюбе подписана на группу,они в италии ,отписываются регулярно в сообществе по обстановке ,вот отттуда кусочек -
•‎ ’Люди мрут! И молодые и пожилые и дети!
’
У всех разная способность организма бороться. Многие переносят болезнь бессимптомно и являются только разносчиками. На данный момент (сегодня 27 марта) количество погибших составляет 8.165 (данные министерства здравоохранения). Точные данные по возрасту погибших предоставляет https://www.epicentro.iss.it/, их данные обновляются с задержкой, вот их данные на 6801 количество смертей:
Возраст 0-29: ни одной смерти
Возраст 30-39: 17 погибших
Возраст 40-49: 67 погибших
Возраст 50-59: 243 погибших
Возраст 60-69: 761 погибший
Возраст 70-79: 2403 погибших
Возраст 80-89: 2702 погибших
Возраст свыше 90: 608
(источник: https://www.epicentro.iss.it/coronavi... )
- Состояние пациентов:
Пациенты ранее здоровые, без патологий - 1,4%
Пациенты с 1 ранее существовавшим заболеванием - 21,4%
Пациенты с 2 ранее существовавшими заболеваниями - 26,1%
Пациенты с 3 или более ранее существовавшими заболеваниями -
51,2%
- Средний возраст погибших - 78 лет.
http://www.salute.gov.it/portale/nuov...Сами врачи мрут как мухи.
От общего количества заболевших 6205 - это медики.
Количество погибших среди них 0,69%, т.е. 43 человека.
80.539 общее количество инфицированных людей, т.к. количество заболевших медиков 6 205 среди общего количества пациентов с коронавирусом, то они составляют 7.7% от общего количества зараженных. Учитывая факт, что медицинский персонал находится в тесном контакте с больными, у них самый высокий риск заболеть.
и ссылку прикладываю на них,там и про бергамо есть,и ответы на многие вопросы,люди живут в милане -https://www.youtube.com/channel/UC82ZIpmWhgwXfwMfGc5FYoA/community
может кому будет интересно почитать
ancha1• 27 марта 2020
Ответ дляСветлана777
Открою вам секрет!Вирусная пневмония так же лечится антибиотиками и она бывает без температуры вообще. И даже без кашля.
Всей семьей переболели год назад по очереди. Каждый раз палаты были полные с пневмониями, муж вообще на стульчике сидя капался и домой уходил, т.к. не было мест!!!!!
а как вам ее обнаружили?
lumonbka• 27 марта 2020
Ответ дляРомашка3
Удалено администрацией...
а почему не Ваши?
Антел• 27 марта 2020
Ответ дляРомашка3
Удалено администрацией...
Точно все тоже самое можно сказать и о вас