Пишу без анонима, так как нечего скрываться, я не тролю.
Несколько раз писала о том, что сестра и тетя работают медсестрами во Фракфурте. Масок нет практически, тестов нет, в общем, та же фигня, что и у нас.
И вот сегодня она мне пишет, что половину больницы закрыли, и приготовили места для коронавирусых пациентов, т.к цититрую "пока еще все спокойно, говорят, что только начало,через 2 недели будет сильный наплыв. Поэтому мне дали сейчас выходные, чтобы силы остались на потом".
Что за бред получается,товарищи? То есть нет такого количества заболевших , о котором пишут? И тоже все ждут огромного кол-ва заболевших, а его все нет? И мы все ждем.....Чего мы ждем? У них люди зашуганы штрафами, на улице перебежками, не дай Бог встетиться и пройтись рядом с подругой, а на деле - все еще ждут? А как же данные о том кол-ве заболевших в Германии? Вранье? Это не пригород Германии, это Франкфурт (на Майне)!
Татьяна_М5• 27 марта 2020
Ответ дляАнтел
У меня никогда не было пророссийской позиции, но я тоже слыхала, что Италия очень лояльна к России,а сейчас-и подавно, только это бесполезно доказывать-тема сейчас уйдет в другое русло
Та да, Россия это ж красная тряпка на данном ресурсе. И если для Украины она враг, значит и для всего мира тоже.
Ответ дляТатьяна_М5
Я живу в Емилии Романья и имею кучу друзей в Милане, раньше там жила. И никого не знаю, кто заболел. И знакомые тоже не знают. Опять совпадение,
Население Италии порядка 60 млн.
Заболевших по всей Италии порядка 86 тыс.
Куча друзей ваших - это какое количество, хоть примерно?
ksusha1155• 27 марта 2020
Ответ дляВолшебная лампа
во всех наших новостях показывают одну и ту же картинку типа как вывозят трупы из бергамо
длится несколько секунд - короче все брешут
Люди, вы в себе?????
Осмоловская• 27 марта 2020
первое предложение в моем сообщении,это не попытка нагнать истерии,это итальянцы типа самые распостронненые мифы опровергают,приводят миф и ниже статистика и как есть
ksusha1155• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Вот я давно пытаюсь найти видео, у вас есть? Можете сбросить?
А касательно ответа на ваш вопрос - ну наверное на видео не видно что люди в больницах с короной
в твиттере полно видео из любой страны
олена олена• 27 марта 2020
Ответ дляMarc_love
Ой, я два дня занималась изучением статистики Италии. Нигде не нашла отдельно статистику по умершим и умершим от короны за посл. месяц. Еле еле нашла статистику смертности. Получается около 1500 чел в месяч и сейчас так же во время короны
Де знайшли? Дайте посилання, будь ласка
ksusha1155• 27 марта 2020
Ответ дляInna_I
Я сегодня открыла Нью-Йорк Таймс.На первой странице карта з количеством больных...ну это такой чисто психологическое давление на массы...а где карта онкобольных?И количества?Даибетиков? И жедательно со статистикой тоже.
диабет и онко не разносятся контактно, не находите?
Ответ дляnatti0
Простите,но почему вы живёте в напряжении? Можно же просто быть в курсе и при этом не впадать в глубокую панику. Зачем придумывать велосипед и замещать одно негативное состояние на другое- все лгут и правят рептилоиды.
Я живу в напряжении, потому что я не могу ходить на работу! У меня просто - напросто нет денег от слова вообще! Потому что взяли и внезапно отправили нас всех по домам! У меня двое детей, и если мужа посадят в карантин, то нам что делать?У мамы пенсионерки просить? По разным причинам у людей нет заначки. У меня папа полтора года назад умер, онкология.Рассказать сколько стоит откачать жидкость из живота? Место на кладбище - 30000грн. ! Кулиничи, Харьков. Некогда было искать подешевле - жара стояла, надо было срочно хоронить. Похороны еще 30000 - самые обычные. Это так, для справки, всем же тут интересно, как можно остаться без денег вообще. Две машины содержать,дом в пригороде, одеть всех в необходимое, школа + кружки, еда - вот и все! А сейчас я не знаю, что будет через неделю, месяц...Не нервничать, говорите?
Sentjabrinka• 27 марта 2020
ну вот только по новостям немецким передают, что на выходные ожидают большой наплыв, мест в интенсивной терапии не хватает, кроватей тоже нет. А вы кощунством занимаетесь.
Ответ дляДолькиКабана
Вам полегчало? Это самое главное...Маеия величия - тоже одно из псих.расстройств.
у меня родная сестра живет в самом сердце этой эпидемии в Германии, и каждый день слышит как приезжают скорые к соседним домам и уже извелаь вся. А муж вынужден ходить на рабту т.к. Меркель не предпринимает жестких мер, т.к щитает что всех обеспечит койками в госпиталях... мне не полегчало! Меня бесят подобные вам...... создающие здесь такие темы...
Ответ дляДолькиКабана
Эмм и причем здесь заговоры?) Или все вот это резко поменяется от смены одного негатива на другой?
Ответ дляРомашка3
так не читайте. Эта тема никак не отразится на эпидемии в Германии или в любой другой стране
Ответ дляРомашка3
Удалено администрацией...
ksusha1155• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
понятно, истерика. вам надо валерьяночки. вас очень жалко, но несмотря на это- жалоба за призыв несоблюдать карантин. считаете себя самой умной не к кместу. нет денег - идите работайте на передовую, вам же не страшно. у многих кризис, у очень многих, и не только в нашей стране.
Ответ дляMarc_love
Вы о чем?
У них за последние сутки(!!!, не месяц) - 919
Я вам скажу так - очень бы хотелось, чтобы советчица однажды разрушила мировой заговор масонов-рептилоидов и сварганила вакцину от китайвирусов... или одновременно и одно и другое.
Что касается паникеров и пофигистов, а так же их противостояния. Все мы, живя в век интернета и огромного количества информации, знакомимся с разными точками зрения и обрабатываем информацию в зависимости от реакции окружающих, собственного опыта и ... самочувствия.
С чем сложно не согласиться - в мире что-то происходит. Что именно - вирус или переворот, узнаем немного позже.
Ответ дляДолькиКабана
и что вы предлагаете? кричать, что все не правда - это конечно классное решение, только им вы еще больше затянете карантин, т.к. повыходят и те, кто сидел, ведь у людей напрочь отсутсвует критическое мышление и вашу тему они восприймут как руководство к действию
Ответ дляSentjabrinka
Моя сестра работает в клинике, сейчас сидит дома. Если бы перегружена была терапия, то она где бы находилась? Я ее каждый день не задалбывала вопросами, думала, что она там в запаре. Но когда сегодня от неё услышала те же предрекающие через 2 недели ( уже у нас2 раза они прошли, эти 2 недели, а потом и еще 2) наплывы коронавирусных больных, начала посерьёзней думать, что же происходит. Инкубационный период типа большой.Обьясните, я не медик , а почему? Так вообще бывает? Или так просто удобно? Мы же до бесконечности можем бороться с этим мгновеннораспространяющимся и потом выжидающим месяц в нашем организме, вирусом. Я не вирусолог, но какая-то фигня,товарищи. И лекарства от него нет, и проявлений его может вообще не быть...Невидимка, прямо...Но главное,что даже невидимо, но поразит нас всех. А пока вы сидите дома, правда там вентиляция...хреновая...А на улице свежий воздух - он никому не надо...Бред.
Ответ дляksusha1155
+1000 сейчас у враче ЗП по часам и в 2 раза выше
Ответ дляolkaig
предлагаю не сеять панику, оперировать только фактами и происходящим в своей стране, соблюдая карантин и профилактические меры
Sentjabrinka• 27 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
да кому нужны ваши рассказы про вашу сестру, да и есть ли та сестра. Неужели вы думаете, что вы из Украины вызываете больше доверия и знаете больше, чем местные новостные источники