Губной рояль• 27 марта 2020
Гинекологи ответьте, пожалуйста. Гистероскопия и хромогидротубация
Один доктор говорит, что эти две процедуры можно провести одномоментно, другой говорит категорически нет. Где правда?
Кто хочет может рассказать свои истории с этими процедурами, расскажите. Какие результаты, что с беременностью.
Губной рояль
• 27 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
И еще- обязат исключить восраление- мазок и обслед на иппп
Вы врач?
Мандолина Бу• 27 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
один из врачей сказал, думали делать и то и то
Нет, сначала спермогрпмма, очень много мужского бесплодия
Аноним Первый• 27 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Полип шейки матки амбулаторно убирается, без наркоза. Сходите к другим врачам
Не хочу я без наркозу, я не мазохістка
Мандолина Бу• 27 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Не хочу я без наркозу, я не мазохістка
Шейка матки не имеет рецепторов, это не больно
Аноним Первый• 27 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Подрузі моїй так робили, сказала, що боляче.
Я більше потім їх видаляти не хочу, якщо я не витирплю і не все видалять і виросте знов
Губной рояль
• 28 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Да
Благодарю, что отвечаете!
Прошу ответьте еще на несколько вопросов.
1. Если окажется спермограмма нормальной, думаете миому не трогать? Миома на 6 недель беременности, есть еще полип. С такими исходными беременность возможна?
2. Приобретенное мужское бесплодие лечится?
3. Может ли такая миома давать болевой синдром в поясницу и бок? Со стороны позвоночника прроблем нет, делала мрт.
Мандолина Бу• 28 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Благодарю, что отвечаете!
Мужское бесплодие практически не лесится, но там тоже есть нюансы, это к андрологу
Мандолина Бу• 28 марта 2020
Ответ дляГубной рояль
Благодарю, что отвечаете!
Полип давно? Антибактериальная терапия была? Сколько вам лет?.
Я б советовала миому не трогать, это всегда повреждение матки.
Если нет инфекции, то надо аосмотреть проходимость труб и тогда решать
Но , первое- спермограмма! В 2-3 лабораториях, лучше государственных
Губной рояль
• 28 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Полип появился за последние пол года. Антибактеоиальной терапии не было никто не предлагал. Миома больше года. 34 года. Беременостей не было.
Губной рояль
• 29 марта 2020
Ответ дляМандолина Бу
Здравствуйте! Извините, что надоедает, но могли бы Вы ответить на остальные мои вопросы. В каком городе Вы работаете?