Гореотума• 27 марта 2020
А какой ваш самый вероятный совет?
Представьте себе довольно распространенную тут ситуацию: вы видите тему в которой женщина описывает свои семейные проблемы с мужем, и дети есть но все как то не то, и муж по ее мнению виноват, и аргументирует.
Какой ваш самый частый совет в подобных темах?
Результат:
вже голосів:
22 (26.51%)
Работайте над отношениями оба
12 (14.46%)
Главное это ТЫ, что ты хочешь
12 (14.46%)
Свой вариант частого ответа
11 (13.25%)
Сама виновата в том что имеешь
7 (8.43%)
У всех так бывает, это норма
6 (7.23%)
Бросай его, только развод!
4 (4.82%)
Не мучайся всю жизнь, бросай!
4 (4.82%)
Вам нужно больше секса
2 (2.41%)
Что за рабство на штаны?!!!
1 (1.2%)
Ради детей, бросай его
1 (1.2%)
Муж должен больше денег нести!
1 (1.2%)
Бедняжечка, дай я ты пожалею..
0 (0%)
Он недостоин такой как ты!
0 (0%)
Ради детей терпи!
Неугомонная• 27 марта 2020
Я советую в зависимости от того, что именно не то. Есть ситуации, которые не поменяешь
Кто крайний?• 27 марта 2020
Для большинства плакальщиц главное чтобы кошелек из дома не сбежал или штаны с писюном. Как вариант ’у меня нет жилья, к родителям не вернусь’.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2020
Не даю советы в таких темах.
Вся картина не видна, вечно оказывается, что много скрытых нюансов, начинаешь спрашивать, и оказывается что все не так, как на первый взгляд
МойНеТакой• 27 марта 2020
Смотря по ситуации. Как можно советовать вслепую? Если муж хоть раз ударил - напишу чтобы бежала от него. Если муж виноват тем, что на Багамы не зарабатывает - напишу много раз подумать о жизни в целом)