Гореотума• 27 марта 2020

А какой ваш самый вероятный совет?

Представьте себе довольно распространенную тут ситуацию: вы видите тему в которой женщина описывает свои семейные проблемы с мужем, и дети есть но все как то не то, и муж по ее мнению виноват, и аргументирует.
Какой ваш самый частый совет в подобных темах?
Результат:
вже голосів: 83
22 (26.51%) Работайте над отношениями оба
12 (14.46%) Главное это ТЫ, что ты хочешь
12 (14.46%) Свой вариант частого ответа
11 (13.25%) Сама виновата в том что имеешь
7 (8.43%) У всех так бывает, это норма
6 (7.23%) Бросай его, только развод!
4 (4.82%) Не мучайся всю жизнь, бросай!
4 (4.82%) Вам нужно больше секса
2 (2.41%) Что за рабство на штаны?!!!
1 (1.2%) Ради детей, бросай его
1 (1.2%) Муж должен больше денег нести!
1 (1.2%) Бедняжечка, дай я ты пожалею..
0 (0%) Он недостоин такой как ты!
0 (0%) Ради детей терпи!
Бутербродница• 27 марта 2020
всем по

Детсадовский полицейский• 27 марта 2020
Как постелишь, так и выспишься.
Мейк-ап форева• 27 марта 2020
подобное притягивает подобное
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2020
я не даю советов по семейным обстоятельствам. У каждого свои нюансы.
Неугомонная• 27 марта 2020
Я советую в зависимости от того, что именно не то. Есть ситуации, которые не поменяешь
Помеха справа• 27 марта 2020
Нет одного совета для всех ситуаций.
Кто крайний?• 27 марта 2020
Для большинства плакальщиц главное чтобы кошелек из дома не сбежал или штаны с писюном. Как вариант ’у меня нет жилья, к родителям не вернусь’.
ЯспАкойнаЯ• 27 марта 2020
Не даю советы в таких темах.
Вся картина не видна, вечно оказывается, что много скрытых нюансов, начинаешь спрашивать, и оказывается что все не так, как на первый взгляд
Девушка Прасковья• 27 марта 2020
Я в таких темах обычно читаю, а не отвечаю.
Два развода. Опыт ))

МойНеТакой• 27 марта 2020
Смотря по ситуации. Как можно советовать вслепую? Если муж хоть раз ударил - напишу чтобы бежала от него. Если муж виноват тем, что на Багамы не зарабатывает - напишу много раз подумать о жизни в целом)