Аноним• 15 октября 2012
Телефон Nokia Lumia 800
Ув.пользователи Кидстаффа,подскажите,плиз!
Подарили новый телефончик Nokia Lumia 800(оригинал),нравиться,но...
Я не могу закачать в него свою музыку,фото,видео.
Установили драйвера на комп,а он не коннектиться с телефоном!
Подскажите как?
Добрый день, у меня Lumia 710 (оч.похож на Ваш) - тоже немного помучалась с ним в плане установки мелодий. Нужно установить программку ZUNE, затем закачать мелодии сначала в эту программку в галерею мелодий. Затем через шнур синхронизировать телефон с компьютером и перетащить мелодии в телефон. Но на звонок эти мелодии невозможно поставить. Для звонка мелодия должна быть до 40 секунд продолжительностью и в её свойствах (в программе ZUNE нужно исправить на ringtone).
anna-gem4ugina• 15 октября 2012
У меня у мужа 800. Предыдущий ответ smars81 - отлично все описал. А телефончик когда разберетесь - просто супер. За этой системой будущее или хотя бы прогресс!
Аноним
• 15 октября 2012
Спасибо огромное,что отозвались!Я это сделала,но комп по непонятным причинам не видит телефон.Хотя блютузы при подключении к ZUNE cрабатывают и на компе и на телефоне.Жаль, придётся менять на какой-то попроще.(((
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Классно! А как у него это получилось,подскажите?!У меня после подключения телефона к компьютеру,через некоторое время,выдаёт ошибку: програмное обеспечение для данного устройства не было установлено.Захожу в центре обновления Майкрософт,а там просто-напросто нет драйверов на эту модель.
anna-gem4ugina• 15 октября 2012
Сегодня создала пост и написала, что с анонимами общаться не буду!!!

. Но вроде Вы не буйная)))) точно не помню т.к. устанавливали программу в начале года - телефонов еще тогда в Украине не было. Как-то установили этот зюн - помню, проблем не было. После этого у меня все и фото и видео начало открываться через этот зюн. Попросите пусть вам кто-то из умельцев поможет и будете благополучно пользоваться. Погуглите. Ответ найдете однозначно. Модель уже обжилась на рынке так что думаю написано и снято обзоров достаточно. Удачи

Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina

Спасибо огромное!Сегодня буду пробовать на другом компе,возможно при первом подключении я что-то пропустила,очень на это надеюсь))!С хакером(очень умелым,решал любые не разрешимые вопросы)сидели два дня,он сказал что на Украине разрешение появится в течении года.А так не хочется ходить просто с д...... звонилкой)).