Свисток ля-минор• 27 марта 2020

Допоможіть сусідам,які повернулися з-за кордону,залишатись удома.Мир сошёл с ума

автор Свисток ля-минор • 27 марта 2020
Відвідайте замість них магазин чи аптек та залиште пакунок під дверима, дотримуючись рекомендацій МОЗ. Будьте доброзичливими та уважними до них!

автор Свисток ля-минор • 27 марта 2020
Самоізоляція протягом 14 днів є обов’язковою для всіх громадян, котрі повернулися з-за кордону. Це допоможе знизити ризик поширення коронавірусної інфекції.

Якщо ви бачите, що людина під час самоізоляції системно порушує санітарно-гігієнічні норми та наражає тим самим на небезпеку оточуючих, повідомте про це правоохоронні органи.

📌Нагадуємо, штраф за порушення режиму самоізоляції складає від 17000 гривень до 34000 гривень.

Це турбота про ваше здоров’я і здоров’я ваших дітей, батьків та оточуючих.
LarsonPeterson• 27 марта 2020
вобщем станьте их рабом и возможно спонсором на 2 недели
Бусурманша• 27 марта 2020
Ответ дляLarsonPeterson
милосердие и сострадание спасет мир
Королева Сарказма• 27 марта 2020
МОЗ вобще несёт такой бред на официальных каналах, что стыдно даже.
LarsonPeterson• 27 марта 2020
Ответ дляБусурманша
милосердие и сострадание спасет мир
и какая взаимосвязь между состраданием и угодничеством?
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2020
Да какать я на них хотела. Почему я или другие должны им помогать? Они когда туда ехали, совета спрашивали? У них родственников полно, вот пусть их и заражают. И дале если у них не будет крошки хлеба, я пройду мимо. Помогу (я и так помогал) лучше одинокой маме или пенсионерам.
Любви вам!• 27 марта 2020
KROX@• 27 марта 2020
как будто они шарятся от того что некого попросить. соседи разве что подпереть их дверь могут чтобы у них не было соблазна на улицу идти и по магазам.

Бокс-орун• 27 марта 2020
лучше холодной сваркой двери залепить, имхо
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2020
Ответ дляБусурманша
милосердие и сострадание спасет мир
А милосердие и сострадание поможет прокормить семью? Или даст гарантию не заразиться от тех, кому серое вещество не долили при зачатии?
Творческий типаж• 27 марта 2020
Ответ дляБусурманша
милосердие и сострадание спасет мир
Вы о чем? Я в последнее время думаю, что наше общество не заслуживает на то, что б выжить. Сами посудите, маски все распродали, продают до сих пор!!! какой-то водолаз даже полез в ледяную воду, чтоб масками торгануть в румынии... Бесконтактные термометры сейчас на олх продают по 2400!!! за штуку из наличия. Их цена на алиэкспрессе 12 дол...
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А вы уверены, что они инфицированы? Факты? Вы уверены, что если инфицированы будете вы, к вам, как минимум снисходительно отнесутся (самый мягкий вариант) соседи?
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вінниця. Відомий стоматолог у місті повернувся з Балі 22.03; його вже двічі зустрічали у продуктовому магазині «Центральний», що на Поділлі. Проживає поруч. І де його самоізоляція? Де здоровий глузд? Діти в батьків, а на інших- начхати. Розказує, що батьки привозять продукти, але ж завжди щось закінчується(((
Дійсно є різні випадки, але оце нахабство і дурість незрозуміла...
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляKROX@
Ооооо, згодна!
Ноу коммент• 27 марта 2020
Вы шооо , какие соседи а как же родственники ? А заказ доставки ?Пусть сидят дома !!!
Пс : Вот и хрен кто поможет ))) Человек человеку волк!
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
Не завжди, як правило, дехто хоче людей побачити, себе показати чи засмагу) Не знаю людей, які б відмовилися купити продукти.
Закусенец• 27 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Так что делать, если люди идиоты? Обычный ртутный термометр купить не могут. Маску пошить не могут.
Пока есть дураки, будут люди, которые наживаются ни них.
75В• 27 марта 2020
Сегодня одна притрушеная возле ТЦ газеты раздавала. Бог спасет нас.
А вы про соседей

Ненька наша• 27 марта 2020
Так им не этого нужно, а побухать с каждым родичем, горячо любимым и скучающим.
Ненька наша• 27 марта 2020
Ответ для75В
А вы про соседей
Так это Иеговы, они бессмертные.
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Таааааак
ЧакрыНеРаскрылись• 27 марта 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Они могут быть не болеть, но могли привезти заразу на себе
Бейлис• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
Бо він плювати на всіх хотів ще коли їхав на своє Балі в такий час.
Ласковая_львица• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
Что за известный стоматолог? Живу рядом...
Гл. Амурная• 27 марта 2020
Я сижу дома за свой счёт, а одна .... приехавшая с отдыха, находится на самоизоляции, с сохранением за, ну не....
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так вы тоже можете носить заразу и при этом считать, что вы не больны. Вы уверены, что вы не инфицированы? Тест себе сделали? К сожалению все не так однозначно.
Гравицапа• 28 марта 2020
Они могут выходить за продуктами ,но с соблюдением мер безопасности ( маска,перчатки) Всем кто прилетел выдавали инструкцию, и там нет запрета на выход вообще.
Бутылка с банками• 28 марта 2020
Читаю вас всех - и волосы дыбом. В других европейских странах люди приходят друг другу на помощь, а у нас ненавидят все и вся. Особенно тех, у кого ни дай бог, больше денег. Вы отвратительны. Вот уж правда: в тяжелые времена светлые становятся светлее, темные- темнее. Случись сейчас 17 год, пошли бы небось экспроприировать?
Гравицапа• 28 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вы правы на 100%