Магиня• 27 марта 2020
Ваши знакомые заробитчане все таки соблюдают( будут соблюдать) карантин?
Или уже поф..г- лишь бы границу пересечь? Вопрос я такой задавала ,когда 16 марта все возвращались.Но за последние дни новая волна приезжих. Ваши знакомые,кто вернулся,будут строго придерживаться самоизоляции?
Результат:
вже голосів:
54 (52.94%)
Нет таких знакомых
25 (24.51%)
Нет
23 (22.55%)
Да
Магиня
• 27 марта 2020
У нас к примеру в городе девочку подростка госпитализировали с подозрением. Брат из Польши вернулся 16 марта. У него признаков нет болезни, девочка заболела, ждут ответ по тесту. Городок маленький. Девочка гуляла в компании подростков,какой там карантин ,и тем более самоизоляция её родственника...Провели дезинфекции подъезда на всякий случай и все...а если тест подтвердится,кто будет искать ,с кем она контактировала? Так и пол города заразить недолго...
Ух_ты_какая_я• 27 марта 2020
Только что президент сказал , что все граждане после 27 будут проходить обсервацию и тесты делать будут (наверное теми , которые Испания вернула Китаю за непригодность). Поняли свою ошибку да поздно
Всех в сад• 27 марта 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Куда они такое количество на обсервацию будут отправлять?
Щепотка_совести• 27 марта 2020
Приехал вчера кум с братом, оба пошли на съемную квартиру на 2 недели, к женам и детям даже не заходили
Всех в сад• 27 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Съемной квартиры и арендодателя не жалко?
Хлопаю ресницами• 27 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Было бы желание!
Чебурастик• 27 марта 2020
Ответ дляМагиня
16 марта девочка должна была сидеть дома на карантине, а не гулять в компании подростков.
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2020
У нас на работу тетка пришла у которой муж приехал вот только с заработков, мало того что пришла!!!пришла без маски,не предупредила сотрудников, так еще по офису шлялась по всем кабинетам, даже к генеральному заглянула!!!мы с девочками в безопасности подняли шум и только после этого ее отправили домой на карантин,так ее я с мужем,уже на след день в атб увидела,прогуливались как ни в чем не бывало и снова без масок,муж приехал только 5 дней назад,и как это называется,просто люди безопасные и им наплевать на других, пока самих не коснется!!!
Флюорография гуся• 27 марта 2020
Мой начальник приехал из отпуска, простуженый( или кто его знает). И на работу, на огромное предприятие. Ну а че?
КапитанльнаЯ• 27 марта 2020
Нашим открыли гараж. Они вьехали. Помахали ручкой и ушли на кватриру к маме и папе. А мама и папа в бабушки живут пока
Мастер Класс• 27 марта 2020
Муж приехал ещё 16, сидим вдвоём. Симптомов нет никаких, но не рискуем выходить. Подышали в форточку и этому рады. Частный дом на окраине села, но в нас соседи пожилые, боимся чтобы недай Бог воздухом ничего им не прилетело.