Поумничка• 27 марта 2020

Вам нравится жить?

Вам нравится жить? Хочется просыпаться? Есть желания, цели, планы? Получаете удовольствие от чего-нибудь, кроме секса и еды?
Результат:
вже голосів: 204
159 (77.94%) Да
45 (22.06%) Нет
Дадосвидания• 27 марта 2020
Мне хотелось бы жить намного лучше.
Но если сравнивать с тем, чтоб не жить, то жить мне нравится больше
мимАпроходила• 27 марта 2020
сегодня на работе пили шампанское с ананасом, почти все сотрудники на простое, те кто остались- помогают друг другу, все такие дружные стали.
никто не уверен,что его не коснется ситуация, но держимся. планы не строим наперед, но мне нравится сегодняшний день и жду завтрашний.
гражданинГрубиян• 27 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
Молодцы!!!
Инста_Богиня• 27 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
что поздно? 44 еще молодость. вы что?
Ну немного сомневаюсь.. В 25, и даже 35 и 38 лучше было, быстро время идет
Король дивана• 27 марта 2020
Кроме еды и секса?
Автор, это все что доставляет вам удовольствие?
автор Поумничка • 27 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Мне хотелось бы жить намного лучше.
Для человека недоступно понимание того, каково это - ’не жить’. Мы ничего не знаем о смерти сознания, и тем более о небытие в принципе, можем только делать предположения на основе наблюдений за смертью тела.
Это как какая-нибудь бабка из глуши будет сравнивать сало и хамон, о котором понятия не имеет, но доказывать что всё это гауноу
автор Поумничка • 27 марта 2020
Ответ дляКороль дивана
Кроме еды и секса?
Это два единственных источника удовольствия, которые работают для всех без исключения людей на планете. Ну ещё почесать то, что чешется, или облегчить нужду Всё остальное (то, что в голове) индивидуально и субъективно.
автор Поумничка • 27 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А Вы автор, любите жизнь?
Раз задали такой вопрос.
Про себя я всё уже знаю Мне интересно как оно у других.
Мамаша в бигудях• 27 марта 2020
Если честно пока что нет. Но стараюсь все же находить позитивное. Иногда нормально, а иногда прям накатывает и если бы можно было так сделать, то я бы отдала свою жизнь больному ребенку или человеку, который очень хочет жить. Считаю свою жизнь (верней существование) бесполезной. Сижу вот жду, что когда-то будет лучше но что-то это лучше не наступает.
Дадосвидания• 28 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Ага, расскажете потом, когда уйдете в мир иной
Баксы_сдам• 28 марта 2020
Думаю, что нравится. Конечно, бывали свои ’волшебные пендали и удары’ от судьбы и жизни, но, всегда находится что-то, что радует. Мое хобби, цветы на подоконнике, солнышко, любимые фендомы, творчество разное, музыка, книги, прогулки по городу, собака моя (источник позитива, шустрый, гипердрайвовый, который никогда заскучать не дает), близкие люди и т.д.. Жизнь, таки, удивительная штука.
Додекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Понятно, синдром побитого щенка. Ой как мне плохо, смотрите все и жалейте меня, у вас ведь всё хорошо
Так же как и у вас!
Додекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Желаю вам разрешения ваших проблем.
Пусть они станут неприятным воспоминанием поскорей.
Спасибо большое за добрые пожелания!
Здоровья Вам