Распутница• сегодня в 00:58

Пробовали такой торт? Как вам?

Дівка в намисті• сегодня в 01:01
это большое пироженко)))
Prervana• сегодня в 01:03
Это бисквит мокрый, очень. С подгнившим черным бананчиком внутри
Пургену мне• сегодня в 01:05
Короче він не дуже
Як пиріг і махонький
В курсі діла• сегодня в 01:15
Шляпа
Бойцовская• сегодня в 01:18
Мені торт і фрукти щось несумісне. Турки таким грішать.
Скользкая• сегодня в 01:31
А мне понравился. Давно хотела хоть с какими-то фруктами, а не только лишь всратым кремом. Несколько раз покупала, особенно летом, у меня банан в середине был нормальный, а не ’подгнивший’. Но лучше б было побольше других фруктов, банан и крем это очень сладко. Но все равно довольно вкусно.
Вредняжка• сегодня в 01:35
Мне это нравится, ну очень вкусно
ПуГоФФка• сегодня в 01:45
Ответ дляВредняжка
Мне это нравится, ну очень вкусно
Ваши булки дороже торта)) с тортом всё понятно 😂
Вредняжка• сегодня в 01:48
Ответ дляПуГоФФка
Но оно такое вкусное
Вельшановна• сегодня в 02:03
Один раз купувала. Потемнівший банан з кремом в середині все псує.
Барвіночка• сегодня в 02:30
Один с лучших в сильпо
Мerida• сегодня в 02:50
Я только эти всегда беру
Манка Я• сегодня в 03:09
Ответ дляМerida
Я только эти всегда беру
Скажите пожалуйста заварной крем похож на домашний? Без кондитерского жира ?
Даю справку• сегодня в 03:26
в нашем Сильпо очень хорошие эклеры вот эти, иногда еще беру Моцарт и трубочки с белковым кремом
Мerida• сегодня в 09:08
Ответ дляМанка Я
Нет. Он вообще не домашний не похож( на мой заварной, по крайнец мере). Я удивлена, что здесь написано, что это заварной крем.
Любительница• сегодня в 09:38
Ответ дляВредняжка
Мне это нравится, ну очень вкусно
Это из Сильпо ? Люблю вишню
З понеділка на дієті• сегодня в 10:38
отличный и состав хороший почти без транс жиров
правда я им траванулась блевала 2 дня но папе отдала остатки - он сьел и ничего
Манка Я• сегодня в 12:10
Ответ дляМerida
Спасибо!