Дадосвидания• 28 марта 2020
Предатели и предательство
Почему у них нет перспектив.Ни среди тех кого предал, ни среди тех к кому переметнулся.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
ну вера на то и вера, что не требует доказательств и какой-то выгоды)
Не правда. Любая вера на чем то основывается. Вот эта основа не требует доказательств. Можно верить в любовь, но если окажется что это не любовь, а расчёт, не стоит переставать верить в любовь, а просто признать что не то вы за любовь приняли.
Налетчица Муся• 28 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Посмотрите на Медведчука.Верен Путину и служит ему верой и правдой.Он его кум.
Ну приехали)
Конечно, такие люди знают, кому нужно служить, а кого не страшно и предать. Поэтому они так высоко и забрались.
Порядочный человек туда, наверх, просто так не доберется - по дороге ему голову откусят.
А те, кто добрался - умеют лавировать.
Они очень хорошо разбираются: кому правильно подлизнуть, а на кого можно рявкнуть и зубки показать.
С кем нужно дружить, а кого можно использовать.
А те, кто добрался - умеют лавировать.
Интернет Бродилкин• 28 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Значит вы не в то верили, во что надо верить. Кто вам доктор?
Извините за грубость, но не вам меня учить. Пусть теперь другие верят. А мне с предателями не по пути.
Интернет Бродилкин• 28 марта 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
поменять работу - не вариант? А то вы себя изнутри сами съедите своими мыслями. А предателям будет пофиг.
Поменяла , и не только работу. Хотя присяге не изменила, если в глобальном смысле. Но соблазнов было много.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да я и не учу, вы сами прекрасно умеете пути выбирать. Уверены что опять туда сворачиваете?
Интернет Бродилкин• 28 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Более чем.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Более чем.
Я рада за вас. Второй раз ошибаться больнее чем первый.