Эт вернячОк• 28 марта 2020
а сейчас ходят маршрутки? на борщаговку например? со святошино?
Свисток ля-минор• 28 марта 2020
возможно ашановские бесплатные ходят? персонал то они как-то должны забирать и подвозить
Голубец• 28 марта 2020
Нет, я вчера ходила пешком с нивок на Якуба Коласа, ни одной не встретила. И троллейбусов тоже
Эт вернячОк
• 28 марта 2020
Ответ дляГолубец
ппц... придется идти пешком 2 часа )) мне еще до святошино пилять
к.Буланова• 28 марта 2020
маршрутки не вышли на рейсы, т.к. катать по 2-3 человека, максимум 10 нет никому резона. Гнать машину впустую
к.Буланова• 28 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
такси
Голубец• 28 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, держитесь! Я вчера намотала туда сюда около 9 км. Успокаиваю себя тем, что это бесплатное кардио
Эт вернячОк
• 28 марта 2020
Ответ дляГолубец
да тоже себя так буду успокаивать))
Эт вернячОк
• 28 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
такси
дорого такси, туда назад мне 200 грн
а это питание на 2-3 дня