Новопоштинская• 28 марта 2020

У кого третий триместр, УЗИ 32-34 неделя делали? или не будете делать

....в связи с рисками заразится
Путающаяся• 28 марта 2020
Это как раз мой случай, я сделала УЗИ в 33 недели просто Доплер, в 36 надо бы сделать третий скрининг, вчера была у гинеколога , сейчас у меня ровно 35 недель, она сказала чтоб я никуда уже не ходила , видно что ребенок вниз головой , анемии нет, все плюс минус норм..говорит не надо больше , а связи с этой ситуацией

Путающаяся• 28 марта 2020
Но если вы делали последнее УЗИ в 20 недель, я бы пошла конечно
автор Новопоштинская • 28 марта 2020
А вы исключили анемию как, в частной лаборатории делали анализ крови или ЖК проводит забор крови? У нас не работает лаборатория в консультации (
автор Новопоштинская • 28 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Да , на двадцатой неделе только делала.
Сейчас 33 неделя.
Записалась на УЗИ на другом конце Киева, но с хорошему специалисту, обычно к нему очередь месяц ( Краснов). Вчера записалась на вторник ( видно нет желающих рисковать)
Теперь сижу и думаю... А стоит ли....
Путающаяся• 28 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Нет, это не та анемия , там по УЗИ пишут что нет анемии именно у ребёнка, смотрят по Доплеру я так понимаю..у меня с 16 недели анемия , я постоянно с ней борюсь, но вот уже месяц не сдавала анализы, сдаю в Инвитро обычно, честно боюсь туда ходить , просто пью железо и все
Путающаяся• 28 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да , на двадцатой неделе только делала.
Сейчас 33 неделя.
Теперь сижу и думаю... А стоит ли....
В вашем случае стоит..одевайте маску, перчатку и вперёд..все равно третье УЗИ надо сделать
Жирный Валерка• 28 марта 2020
А я вообще не ходила к врачу. Уже около 22 недель
автор Новопоштинская • 28 марта 2020
Ответ дляЖирный Валерка
У вас , наверное, не первый ребенок...
младокошкина• 28 марта 2020
У меня сейчас 34 неделя. Я в 30 делала, пойду еще в 37, но у меня еще решается вопрос КС или ЕР низкая плацентация поэтому наблюдаем

Almondbloom• 28 марта 2020
33 неделя, делала УЗИ в Геноме во вторник. В ЖК уже скорее всего не поеду, не хочу шастать по больнице. ’Обрадовали’ тазовым предлежанием, теперь одна задача - перевернуться.
ОноВамнадо• 28 марта 2020
Обратитесь в частную клинику, не вижу проблем.
Позавчера стала на учёт, сдала анализы. Все по графику. В частной клинике людей очень мало, всему масках и перчатках.
GreenWitch91• 28 марта 2020
Ответ дляAlmondbloom
У меня в 32 было тазовое.
Стильная штучка• 28 марта 2020
Ответ дляAlmondbloom
В 32 было тазовое. Ходила на 37 вроде уже головой, но не верится. Думаю, что ещё пойду раз, если получится. Крутит постоянно
автор Новопоштинская • 28 марта 2020
Ответ дляAlmondbloom
Тоже в Геном записалась. Поеду. Хорошо, хоть папа сможет на авто отвезти.
Спасибо за ответ
Путающаяся• 28 марта 2020
Ответ дляAlmondbloom
Я вчера была в поликлинике , людей очен очень мало
Путающаяся• 28 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Правда я в Днепре, может в Киеве людей больше
dahashutka19• 28 марта 2020
Мне недели через 3 ехать на третье УЗИ. Конечно поеду, нужно узнать как лежит малышка + контроль рубца после прошлого кесарева...В частную клинику ходим, там людей практически нет .
Мона Лиза• 28 марта 2020
Неделю назад в 30 недель делала узи. Я стою не учете в частной ЖК - все в масках, на входе антисептик и меряют температуру, все ок.
На 32 неделю записана на ктг.
Если б надо было куда-то далеко переться - то не пошла бы наверное...
в_вечном_поиске_себя• 28 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо за ответ
Сегодня была в Геноме. Людей вообще мало, контакты минимальны. Все в масках, на выходе антисептик. Не переживайте)

Каменная Фрося• 28 марта 2020
Обязательно нужно делать. Самое основное на этом сроке это доплерометрия, на которой смотрят кровоток. Серьёзные нарушения - это гипоксия, а это ничего хорошего.