28 марта 2020

Пришла из АТБ яйца 14.30

И это упакованные, поштучно еще дешевле
Ну это разве дорого?
Вообще цена хорошая с учетом того что скоро Паска, а в прошлом году дороже были
Не смотря на пандемию и курс $ как все пугают
Масло сливочное Млокия 82% - 38грн, тоже считаю цена хорошая и масло мне нравится)
Молоко Яготинское в бутылке 22грн
Акции тоже есть
Вообщем те кто кричали все пропало цены поднялись и ничего нет - все есть, свежее, дефицита никакого, очередей нет, зачем был нужен этот ажиотаж с гречкой и ТБ непонятно
показать весь текст
Снежнакомка 28 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Гречка 40 грн грязнее грязи
Где? Мне сестра тоже говорила, что слышала о гречке за 40. Это Хмельницкая обл. Я в рай.центре. обходила все магазины- нет таких цен! 25-33 максимум. В АТБ - 30грн
ЯблокоРаздора 28 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Так на Паску всегда дорогие, в прошлом году дороже были, а домашние так вообще до 50грн десяток доходили, а Паска уже почти через 2 недели
Пасха
Так карантин, в церкви служб не будет, дабы не допустить скопления людей, в гости ездить нельзя, зачем вам яйца в огромном количестве?

П.С. меня Пасха волнует меньше всего, куличи не печем, яйца массово не варим.
MilaG 28 марта 2020
а я шла в АТБ за яйцами и рядом с магазом бабуля стояла, так я у нее по 20 домашние взяла
Ms. Iphone 28 марта 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Незапакованых яиц в АТБ сейчас нет.Киев.Позняки
А людей много? Вы в какое время были?
Скелет дыни 28 марта 2020
Девочки, мне завтра надо в АТБ,а я боюсь и цен и приезжих. Через мой город все заробетчяни едут.
Ленне-Рейма 28 марта 2020
Ой АТБ ещё ладно... а аптеки. Цены взллетели очень .
Из Хацапетовки 28 марта 2020
Все есть, очередей нет, у нас в атб яйца по 16,60. Абсолютно все, что любят пенсионеры покупать, подорожало,это: картофель, яблоки, чай, кофе, сахар, крупы, печенье. Поэтому может Вам это и кажется странным, но многие были правы, когда брали наперёд, хоть чуть чуть но им удалось прожить более экономно, чем сейчас затариваться по новым ценам. Да, и кстати, масло 82%у нас в атб никогда по 38грн не было, есть 72,6 %
Волшебная палочка 28 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Где? Мне сестра тоже говорила, что слышала о гречке за 40. Это Хмельницкая обл. Я в рай.центре. обходила все магазины- нет таких цен! 25-33 максимум. В АТБ - 30грн
В вас, видно, старі запаси ще не розпродали. Хмельницький, оптова Закупка 32 грн .
Дама с заначкой 28 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
ок. корм кошачий на прошлой неделе 14, уже 20.
бумага туалетная атб была 17 без акции, сейчас 25
наполнитель кошачий был 45, уже 60.
17 была с акцией. Обычная цена выше 20, но сколько точно, не помню
Кусочек Сыра 28 марта 2020
Вы только яйцами питаетесь?
Гравицапа 28 марта 2020
Велика кишеня.Київ. Цибуля 28, картопля 20, лимон 86.
Дюагональ 28 марта 2020
сегодня в Сильпо яйца брала по 1,19 ...масло Молокия 72% по 33