Я такая боевая• 28 марта 2020
Кожа лица стала дряблой(32г)
За год кожа лица заметно стала хуже,эластичность уходит "на глазах".При улибке появляются мелкие морщины на щеках,при этом всем кожа комби.Под глазами и на висках видно даже без улибки эти самые морщины.Лоб это вообще..Увлажняю,но он весь в мелких морщинах.Посоветуйте уход и процедуры,на которые следует обратить внимание у косметолога.Может какие-то биодобавки/витамины..Возраст 32г.
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2020
Купила аппарат для микротоковой терапии, делаю сама дома. Ещё могу посоветовать массаж для лица, даёт хороший эффект и крем с витамином С
Японский Городовой• 28 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поделитесь моделью аппарат, плиз. Мой косметолог говорит
это единственный аппаратный уход, который дает эффект дома)
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Держите :)
Нагайна• 28 марта 2020
Я тоже за микротоки .
А биодобавки какие пьете? Хоть классические омегу, комплекс ´кожа, ногти, воллсы´
Крема смотрите с пептидным комплексом, ретинол модно уже в уход вводить
Раз одела не бу• 28 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Держите :)
И как вам есть результат, какими доп кремами пользуетесь?
Пугачиха• 28 марта 2020
Ответ дляНагайна
Я тоже за микротоки .
С ретинолом не забывайте солнцезащиту 50 минимум.