Зашла на 5минут• 28 марта 2020
А Вы продуктивно проводите время на карантине?
Девочки, поделитесь как проходит Ваш карантин? Продуктивно проводите время или нет?
Я, каждый день перед сном, ругаю себя за безцельно прожитый день и даю себе слово, что вот завтра-то я точно проведу день по другому! Но, наступает следующий день, и я его точно также провожу впустую и вечером точно также себя ругаю и мучаюсь от угрызения совести...
А в начале карантина у меня было столько планов и желаний... Перечитать кучу книг, которые откладывала на потом; навести идеальный порядок дома; пройти марафон, который давно купила, но все не хватало времени его пройти; подтянуть хвосты по работе и ещё куча всего...
А по итогу: ему, сплю и смотрю сериалы...
Голубец• 28 марта 2020
Работаю, смотрю фильмы и сериалы, пробую готовить что-то новенькое, потом это ем, хожу заниматься зарядкой, учу язык и всё
жижифреймут• 28 марта 2020
Оооо)
Как знакомо)
Точно я. Сейчас сижу на кето диете, скинула уже 6 кг, хочу начать тренироваться с Джуллиан. Там тренировки полчаса, а все никак. Смотрю сериальчики, гуляю с дочей, в телефон втычу))) а времени вагон же)))
Как знакомо)
Миллион АлыхРос• 28 марта 2020
Пытаемся. Уехали на дачу в глухое село. В доме навожу порядок, пытаюсь делать клумбочки, занимаемся спортом , ходим за березовым соком в лес, муж сделал качелю-лавку, колет дрова и пр
Лень гуглить• 28 марта 2020
В будни работаю полный день удаленно и пытаюсь успеть и детей накормить, и за уроки усадить, и мало-мальски порядок поддерживать. Сама поесть часто не успеваю. Вечером расслабляюсь под сериал. Хотелось бы фитнес и книги добавить.
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2020
Ответ дляжижифреймут
Оооо)
Как знакомо)
Я тоже на кето. 5 кг за месяц.
Organic• 28 марта 2020
У меня добавилось учеников, начала учить греческий язык. Давно хотела, но руки не доходили. Как раз есть с кем практиковаться, пока все свободны. Скачала себе кучу книг, которые были в списке желаний, но на которые не хватало времени. Убрала квартиру, перебрала вещи. Ну и с детьми мы столько никогда не общались.
Маруська Му• 28 марта 2020
Так як я дома,без роботи,свій будинок,а до цього мало,через роботу що робила,то по трохи проводжу генеральне прибирання.Щодень щось роблю.2 останні дні прибирала кухню.Вона велика,24 м.кв.Холодильник,вікно,тюлі,меблі-все вимила.Сьогодні буду далі.
Зашла на 5минут
• 28 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Работаем с 9 до 19 и так каждый день. Сидела бы дома, горы свернула бы

Вот и я думала, что горы сверну, когда столько времени...
Зашла на 5минут
• 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Продуктивно, прочитала три романа, разучила три новы песни, связала два платья для кукол и продвинулась в вышивке картины, но без социума паршиво. Сижу по вечерам в скайпе
Какая Вы молодец!!!
Зашла на 5минут
• 28 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Продуктивно - уже все продукты почти доели
Смеюсь в голос)))))
Дюагональ• 28 марта 2020
Очень. Занимаюсь спортом, учу ин.язык, крашу подоконники смотрю документалки.
Зашла на 5минут
• 28 марта 2020
Ответ дляOrganic
Класс! Вот это я понимаю - продуктивно, так продуктивно!!!
Патриотка• 28 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Какие романы?
Дочитываю 12 стульев) а шо делать?
ПироженкА• 28 марта 2020
Нет. Апатия.
Делаю что-то по немногу. Но планов значительно больше - многое не делаю, а надо
Телочка• 28 марта 2020
В аналогичной теме отписывалась уже. У нас был переезд, переезжали в свой дом из квартиры. Сейчас этап подготовки квартиры к даче, косметический ремонт и уборка генеральная, в доме расстановка всей привезенной мебели и изготовление новой мебели. Кровати делаем сами из мебельного щита, сейчас грунтовка и окраска. Перед этим доделывали ремонт в другой квартире для сдачи квартирантам, меняли линолеум, я сама шпатлевала пол, красила стены в ванной (мастера сделали только фартук из плитки и декоративную шпатлевку) и лакировала их, красили двери, собирали новую кухню, вообщем квартиранты остались очень довольны - все новое от обоев и пола, до санузла и кухонной стенки. Еще выучила 350 вопросов по профэкзамену, но его то как раз и отменили из-за карантина, посеяла рассаду и понемногу убираю двор. Завтра планы закрыть 50 литров березового сока, сделать пару подносов деревянных для ванной и для кухни, собрать органайзер и заняться уборкой леса вокруг дома (соседи зовут на субботник). Вообщем понемногу движемся.