Крапипопка• 28 марта 2020
Как вам жена Николая Тищенко?
Лгин• 28 марта 2020
Мне Журавская внешне нравилась, но потом узнала, что она ему рога наставила) Так еще больше понравилась
Под пытками• 28 марта 2020
Хороший человек с богатым прошлым, был известен как Коля Оболонский. Работал бандитом ’из спортиков’ в 90-х, МС по дзюдо.
Пффф 100%• 28 марта 2020
кукла в розовых очках, была подписана на нее много лет в Инсте , во время карантина отписалась
Чучело сосны• 28 марта 2020
Ответ дляЛгин
Все,что сейчас сходу в инете прочитала о нем наталкивает на мысли-чем он старше,тем моложе его женщины
Третьей(или какой там по счету),наверное,будет его помощница
А по Журавской,то да-нааамного интересней нынешней.
Хачапууури• 28 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А че так, кумир не оправдал ожиданий
Пффф 100%• 28 марта 2020
Ответ дляХачапууури
А че так, кумир не оправдал ожиданий
В кумирах как-то эта особа не была, но реально бесить стали ее посты, человек как с другой планеты, которая думает, что все вокруг это посетители ресторанов ее мужа и клиенты ее салонов, просто скорее всего сейчас это стало намного заметнее ( в наше сложное карантинное время)..
Бабочки в моём животе• 28 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
в инста таких половина
Блoшка-матрешка• 28 марта 2020
Ответ дляПесиКот
Никак. Предыдущая была бомбическая, а эта дёшево выглядит
+
Глупая матка на ножках. Миссию выполнила: родила.
Чучело сосны• 28 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
А нафиг ей мозги?На ней же поди не поэтому женились
Жена_КотораяСтена• 28 марта 2020
Логичнее Николая спрашивать, как она ему. А нам то что- что есть она, что нет ее- нам однофигственно. Не Бейонси, не известный врач, не видный ученый, о чем говорить? Не о чем, к счастью или к сожалению, решайте сами.
Чучело сосны• 28 марта 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А в принципе и его спрашивать зачем?Нам то,что как она ему-это уже его забота..
Жена_КотораяСтена• 28 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А как вам его член?
Он уже и его успел представить на суд общественности?!!! Однако!
Шумелка Мышь• 28 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
действительно! подобное притягивает подобное! тищенко тоже не Илон Маск
Чучело сосны• 28 марта 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А как вам его член?
Я думаю он мало кого интересует.наверное,его счет в банке,интересует определенных дам больше
БеллаДонна• 28 марта 2020
Ответ дляПод пытками
У джиган есть фото с ним, с подписью отдыхаем с киевским братками.