28 марта 2020

Не пустили без маски на новую почту. А маски пришли именно туда...

Где купить маску
показать весь текст
Тень льва 28 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Можно ссылку на документ, где маски обязательны и штраф за это?

ПС. Маски не обязательны. Это все равно что требовать входить в одних трусах. Смело посылать всех нахер и требовать обслуживания. Ну или ВР, кабмин, горадминистрация пусть какой то документ издадут...
Маски обязательны. Соответствующие распоряжения есть. Если тебе лень искать, то нефиг напрягать других.

Для посещения банков есть распоряжение НБУ.
Новая почта - частная собственность. Решение ее администрации, ее правила - это правила публичного договора, что означает или следуй правилам, или нафиг та их клиентов.
Хлопаю ресницами 28 марта 2020
Ответ дляТень льва
Маски обязательны. Соответствующие распоряжения есть. Если тебе лень искать, то нефиг напрягать других.

Для посещения банков есть распоряжение НБУ.
Новая почта - частная собственность. Решение ее администрации, ее правила - это правила публичного договора, что означает или следуй правилам, или нафиг та их клиентов.
НП - общественное место. Ссылок на постановление нету, одни посты фейбуках и пара новостей без тех же ссылок.

Если ко мне кто-то подойдёт и начнет прикасаться, сразу вызову полицию. Посмотрим, какое постановление будет мне показано. Пока никто и не тявкал из охраны в ответ на просьбу показать официальный документ.

А вы ходите и приседайте, три раза ку...
Этожзвяздаяегообожаю 28 марта 2020
делала из салфеток и резинок, никто не смеялся, зашла на почту и забрала хлопковые, купила на пром, не устраивайте дурдом. На крайняк - бафф, шарф, носовой платок на резинки пришить