28 марта 2020

Не пустили без маски на новую почту. А маски пришли именно туда...

Где купить маску
Творю чудеса 28 марта 2020
сделайте одноразовую из бумажной салфетки и аптечных резинок-для получения посылки сойдет
Фенте Фря 28 марта 2020
Накинте на лицо шар, баф, снуд, платок. Так многие ходят у кого нет маски.
larisik 28 марта 2020
Я видела бабушку шарфиком завязана вместо повязки.
ДеньгиНеСдаю 28 марта 2020
сделайте из салфеток в пару слоев или ткани, чтобы получить доступ на новую почту и забрать маски. Чес. слово...
автор Баба_Воля 28 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
сделайте из салфеток в пару слоев или ткани, чтобы получить доступ на новую почту и забрать маски. Чес. слово...
Смеяться будут)))
larisik 28 марта 2020
У нас пускают. Первый раз слышу про такое.
КоКоКоКоКоКо... 28 марта 2020
ДеньгиНеСдаю 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Смеяться будут)))
не будут. некоторые из туалетной бумаги вкладышы делают и ниче.
Бедная Лиза 28 марта 2020
Ответ дляlarisik
У нас пускают. Первый раз слышу про такое.
Сегодня была на Троещине на Новой почте - при мне девушку без маски не обслужили.
larisik 28 марта 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
фото
Это фото из сети - вы лично это видели.
Артура Пирожкова 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Смеяться будут)))
А Вам не пох?
КоКоКоКоКоКо... 28 марта 2020
Ответ дляlarisik
Это фото из сети - вы лично это видели.
Скинули в вайбере. Но аптека очень знакомая)
Лень гуглить 28 марта 2020
Я сама удивляюсь - в магазин вход - в маске, в аптеку - в маске, даже в автобус в маске, а где купить ту маску? нигде нет.
бювет_в_обед 28 марта 2020
Ответ дляlarisik
Это фото из сети - вы лично это видели.
Какое противоречивое утверждение
КоКоКоКоКоКо... 28 марта 2020
Ответ длябювет_в_обед
Какое противоречивое утверждение
Мнята 28 марта 2020
Ответ дляlarisik
У нас пускают. Первый раз слышу про такое.
У нас не пускают (Киевская область) ни на Новую Почту (видела лично), ни в банк, ни в супермаркеты. В Космо паренек забежал, его вытурили, сказали, что им штрафы не нужны. А то он заскочил - ’я на минуточку ’.
Мнята 28 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Я сама удивляюсь - в магазин вход - в маске, в аптеку - в маске, даже в автобус в маске, а где купить ту маску? нигде нет.
Мой брат всем пошил сам. В интернете полно.
КвартираЧья 28 марта 2020
Уже полно их везде
На крайняк - сшитых в ателье, из х/б
Некомильфо 28 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Уже полно их везде
На крайняк - сшитых в ателье, из х/б
Где везде есть медицинские маски?
Jekanchik 28 марта 2020
Метро Васильковская, у кого нет маски-сотрудник нп выходит на улицу и спрашивает номер накладной, если надо оплатить, там же деньги берет и выносят посылку
Хлопаю ресницами 28 марта 2020
Ответ дляМнята
У нас не пускают (Киевская область) ни на Новую Почту (видела лично), ни в банк, ни в супермаркеты. В Космо паренек забежал, его вытурили, сказали, что им штрафы не нужны. А то он заскочил - ’я на минуточку ’.
Можно ссылку на документ, где маски обязательны и штраф за это?

ПС. Маски не обязательны. Это все равно что требовать входить в одних трусах. Смело посылать всех нахер и требовать обслуживания. Ну или ВР, кабмин, горадминистрация пусть какой то документ издадут...
Гороховая 28 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Можно ссылку на документ, где маски обязательны и штраф за это?

ПС. Маски не обязательны. Это все равно что требовать входить в одних трусах. Смело посылать всех нахер и требовать обслуживания. Ну или ВР, кабмин, горадминистрация пусть какой то документ издадут...
))) так можно смело посылать туда же таких смелых , такие слова не только вы знаете есть рекомендации ВОЗ, и других организаций,, у нас в стране Карантин, если вдруг вы не в теме, а на Требования сотрудники вызывают ментов, и будете рассказывать ИМ на каких основаниях посылаете и требуете, они с удовольствием послушают, ага.
Закидай меня камнями 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Смеяться будут)))
Не будут, всем пофиг
Закидай меня камнями 28 марта 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Можно ссылку на документ, где маски обязательны и штраф за это?

ПС. Маски не обязательны. Это все равно что требовать входить в одних трусах. Смело посылать всех нахер и требовать обслуживания. Ну или ВР, кабмин, горадминистрация пусть какой то документ издадут...
Ну, ругайтесь, если хотите испортить отношения и пох на хорошее настроение сотрудников.
Это не их прихоть, их дрючат и штрафуют. Я, например, не вякаю на продавщиц, когда попросили надевать. Да, взяла купила у соседки самошив в цветочек и наиягиваю ее перед входом в магазин или на почту.
Хлопаю ресницами 28 марта 2020
Ответ дляГороховая
))) так можно смело посылать туда же таких смелых , такие слова не только вы знаете есть рекомендации ВОЗ, и других организаций,, у нас в стране Карантин, если вдруг вы не в теме, а на Требования сотрудники вызывают ментов, и будете рассказывать ИМ на каких основаниях посылаете и требуете, они с удовольствием послушают, ага.
Без проблем. Есть законы, а есть бардак. Нет закона - нет обязанности. А охрана пусть сразу полицию вызывают. Но никто никого не вызовет. А руками меня трогать только полиция моет и то если закон нарушен.
Хлопаю ресницами 28 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, ругайтесь, если хотите испортить отношения и пох на хорошее настроение сотрудников.
Это не их прихоть, их дрючат и штрафуют. Я, например, не вякаю на продавщиц, когда попросили надевать. Да, взяла купила у соседки самошив в цветочек и наиягиваю ее перед входом в магазин или на почту.
Не могут их дрючить, если нет закона или постановления. В Ашане вчера были - никто и слова не сказал.
Куплю орехи 28 марта 2020
Ответ дляГороховая
))) так можно смело посылать туда же таких смелых , такие слова не только вы знаете есть рекомендации ВОЗ, и других организаций,, у нас в стране Карантин, если вдруг вы не в теме, а на Требования сотрудники вызывают ментов, и будете рассказывать ИМ на каких основаниях посылаете и требуете, они с удовольствием послушают, ага.
Чувствуете разницу между ’рекомендовано’ и ’ обязательно’? У меня нет маски. Я хожу только за продуктами в маркет, которые повесили бумажку о запрете входа без маски. При первой просьбе указать основание запрета - пропускают. Все эти бутафории : тканевые, бумажные, шарфики... С ним. Проще подхватить заразу любую.
УжеВотДа 28 марта 2020
автор обычный платок в два сложить и резинку просунуть в середину повязали и вперед
ТрамвайGirl 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Смеяться будут)))
Что у людей в голове?!? Во-первых Вы никому неинтересны. Каждого человека заботит он сам, а не что там натянула на лицо посторонняя тетя. Во-вторых,даже если найдутся уникумы, которые обратят на Вас внимание, Вам какое дело до того, что думают о Вас посторонние люди? Замотайте лицо шарфом и идите на посту
Аноним Советчик 28 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Смеяться будут)))
Вот так точно будут смеяться, а шарфик то ерунда)