Девочки,подскажите,кто был в Геноме (Краматорск)в этом году,номер телефона и адрес. И стоимость первого узи+анализ крови. Спасибо)))
Гасанова-Ира• 28 марта 2020
Позвоните ,и узнаете))) Я там трижды в этом году была))) адрес верный,ездили на машине и парковка сохранилась)телефон у них не один,есть общий на весь цент Альянс,если что они перенаправляют .