Ухтышка_малышка• 28 марта 2020
Девочки хватит есть целый день!
карантин закончится рано или поздно, и вы потом пожалеете , что все это время ели и спали, будет лето, живот бока выйдут на долгожданную прогулку....
Ухтышка_малышка
• 28 марта 2020
Ответ длявсегдаДаДа
По себе не судите о всех.
я читаю советчица, многие то и рассказывают, сто едят, готовят всякие блюда
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляparele
Не выйдут) я ем в пределах дневного калоража. И не сплю - некогда)
Вы продолжаете считать калории?
Уходя дверю не хлопать• 28 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И что? Я всегда много ем и много сплю, я себя люблю побаловать. Вес 47 кг, стабильный.
Ухтышка_малышка
• 28 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну вам повезло, а остальные?) нужно брать себя в руки сейчас
Кудесница_с_пургеном• 28 марта 2020
Ответ дляparele
Сколько у вас дневной Колораж ?
Может приблизительное меню на день? Спасибо)
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько у вас дневной Колораж ?
Где-то 1800-1900. Я уже давно не худею - это для поддержания веса. Нет особого меню. Утром стандартно сладкий кофе со сливками и 3 маленьких бутерброда из финского хлеба с маслом и горбушей, на обед суп/борщ. Сегодня был с салом, чёрным хлебом и 30 г самогона)) на ужин обычно творог с нежирной сметаной или мясо с овощами. Перекусы разные - фрукты, кусок пирога, йогурт, моркови много ем.
Жирный Валерка• 28 марта 2020
Вам че,? Муж наконец-то дома а мелким ковыряется. Жру и сплю. Сплю и жру.
Мейк-ап форева• 28 марта 2020
Если карантин наконец закончится, пофиг на бока и пузо, начнем гулять и само все вернется в норму.
Ms. Откровенность• 28 марта 2020
Ответ дляparele
В будние дни работаю удаленно - нагрузка очень большая. В выходные сад-цветник, и в этом году даже огород))
Вы мой кумир! Я сохранила ваши фото- вдохновляют)), те где вы до и после
Банан-барабан• 28 марта 2020
Ответ дляparele
Ничего себе
Спасибо))
я не видела. покажите. А я уже плюсом +3, все на нервах - рот не закрывается