Куда ж без меня• 28 марта 2020

Сколько денег нужно на покраску ванной комнаты, кто делал ремонт недавно?

Хочу в ванной или под покраску стены сделать или плитку. Комната - 2,5*4 м примерно. Как посчитать сколько денег? И покрасить дешевле ж будет, чем плитка?
Да будет так• 28 марта 2020
Конечно дешевле покрасить

Аноним ФЕЯ• 28 марта 2020
Если самой покрасить, то вообще - копейки
Раз одела не бу• 28 марта 2020
чем красить? и зачем?
автор Куда ж без меня • 28 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
чем красить? и зачем?
Водоэмульсионкой
Боевая• 28 марта 2020
Укладка плитки примерно 300-400 грн метр квадратный
СКИБИДЫШь• 28 марта 2020
Конечно плитка практичней во всех аспектах эксплуатации. Стены под покраску должны быть идеальными, что тоже не дёшево. Я за плитку, а лучше кераммогранит.
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2020
Я делала сама. Плитку положила 10 на 10, на одной стене.И стены моющейся краской. Все супер. Освежила. Но если есть грибок, отпадает что то... То придется голову поломать.
Валик, банка краски. Гривен 300-500.