Даю справку• 28 марта 2020
Как вернуть мужчину
В общем , сказал, что уходит к бывшей девушке, я понимаю, что сейчас начну писать зачем он тебе, но очень уж люблю
Чумачечая_• 28 марта 2020
Госсади , единственный член на земле .
Любовь неземная
Просто автор с тех кто без драмы скучает
Любовь неземная
Даю справку
• 28 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Госсади , единственный член на земле .
Любовь неземная
Не единственный, но хочу его. Драмы не делаю
Даю справку
• 28 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Этого никак, он любит другую
Может и не любит, просто захотел разнообразия
Страхованная• 28 марта 2020
— Богом клянусь! — Я знаю, что это моя последняя страсть. Ведь это такой негодяй! О, профессор! Он — карточный шулер, это знает вся Москва. Он не может пропустить ни одной гнусной модистки. Ведь он так дьявольски молод!
Даю справку
• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_поехала
Он сейчас с ней спит. Вас это не смущает?
То как сделать так, чтоб не спал?
ЛижТолько• 28 марта 2020
Автор,захочет уйти-уйдет...захочет вернуться-вернется . Мой муж так ушел к любовнице,потом решил что это ошибка и вернулся к нам..потом опять понял что за ней скучает и снова ушел.Так что ваш ушел к бывшей но не факт что с ней останется
Боевая• 28 марта 2020
Любила парня. Ехал из другой страны ко мне. За неделю до поездки пишет - общался с дамой, сказал ей, что тебя выбрал и еду к тебе. Ну да, понимаю, что она там мучается, жаль ее, ту женщину. Я офигела, честно. Вспомнила - если мужчина делает выбор и его допускает- пусть лучше выбирет не меня. Приехал, пожили 2,5 недели вместе. Выгнала это быдло и не нарадуюсь одиночеству. Любила очень, после того как выгнала - 4 дня сходила с ума в прямом смысле этого слова. Не могла есть, спать, меня рвало и трясло всю. Попустило.
Боевая• 28 марта 2020
Ответ дляДаю справку
То как сделать так, чтоб не спал?
Никак. Ищите достойного и своего мужчину. Не сливайте свой ресурс времени и энергии в унитаз..
Живчик-счастливчик• 28 марта 2020
Ответ дляСтрахованная
Собачье сердце
Даю справку
• 28 марта 2020
Ответ дляБоевая
Знать бы где искать
Престидижитатор• 28 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Ужас...как такое тяжело, наверное, пережить.Туда-сюда
Боевая• 29 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Знать бы где искать
Не поверите, везде! На сайтах знакомств, в спортзалах, в транспорте, в магазинах, на выставках, семинарах, в ресторанах и кафе, на улице, на работе. Первый муж - познакомились в универе. Второй - на сайте знакомств. Третий - под вопросом, в поиске)) Пока только есть знакомые с сайта знакомств. На Баду познакомилась. Есть один мужчина - на игровом сайте познакомились. Общаюсь, принимаю ухаживания, дальше видно будет что к чему. Карантин внес коррективы во встречи. Не знаю, к сожалению или к счастью.