Ширли-Мырли• 28 марта 2020
Помогите! Какой должен быть ответ?
4 + 3 + 6 = please type your answer. Then in order type the last letter, the first letter, then finally the fourth + the fifth letters of the place we talk about here without any gaps between the number and letters:
4 + 3 + 6 = пожалуйста, введите свой ответ. Затем в заказе введите последнюю букву, первую букву, затем, наконец, четвертую + пятую букву места, о котором мы здесь говорим, без каких-либо пробелов между цифрами и буквами.
Ширли-Мырли
• 28 марта 2020
Ответ дляКолхозница
Автор, это что ?
Вопрос, нужно зарегистрироваться и такой вопрос вышел. Ничего не понимаю
СирОжино пирОжино• 28 марта 2020
ответ 13, thirteen
NTRT - последняя, первая, четвертая и пятая буквы. Других вариантов у меня нет. Если не получится, пишите им в службу поддержки, пусть объясняют свои ребусы
Юпитерная• 28 марта 2020
Может ответ 13 и ’Thirteen’
И с этого слова нужно брать буквы?
ntrt
Лучше загуглите, как покупать /заказывать с сайта. Может найдётся ответ.
И с этого слова нужно брать буквы?
ntrt
Фруты_Буты• 28 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
попробуйте буквы числа 13 (thirteen) напечатать .А что за сайт?
Чупокабра• 28 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
так может намек на сайт, где вы собираетесь регистрироваться? Что мы должны угадать?
Ширли-Мырли
• 28 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Может ответ 13 и ’Thirteen’
И с этого слова нужно брать буквы?
ntrt
И с этого слова нужно брать буквы?
ntrt
никак не подходит, пробовала
Ширли-Мырли
• 28 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Еще пробуйте 13ntrt, 13NTRT.
нет. Наверное глюк с сайтом
Ширли-Мырли
• 28 марта 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Что это за сайт такой ребусы раздаёт?😮
выше кинула, мне та форум нужен.Только без пробелов
Фруты_Буты• 28 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
буквы названия форума пробовали вводить?